Прочее о здоровье и красоте

Как исправить такой недостаток фигуры?

У меня довольно широкие плечи и тонкие ноги? Как визуально уменьшить плечи чтобы все гармонично смотрелось? Какую одежду лучше покупать?
Х-образный силуэт, чтобы расширить низ: широкие юбки и не обтягивающие брюки.
А мне вот нравится.... супер!
Поверь, ничего прятать тебе не нужно.
Елена Рудова
Нормальная у тебя фигура. Я понимаю, что ты не это спрашивала, но это всё, что могу сказать
Алфия Кушенова
Всякой литературы по стилю полно - там ВСЕ есть.
И так, между прочим, женщине следует носить платья для накопления и сохранения женской силы. Понаблюдай за ощущениями, когда ты в юбке/платье или в джинсах/брюках...? ( хотя осознание этого приходит с возрастом)
выглядишь как анорексичка. очень некрасиво, как будто есть тебе нечего дома. сперва поправься, тогда и широкие плечи не будут бросаться в глаза
у тебя строение фигуры такое.. .
исправить можно одеждой или поправиться, но врядли получится только в одной части тела.. .
мне кажется тебе подойдут голиифе, зрительно увеличивают бедра, а на верх тоже какуюто не обтягивающую футболку или майку, чтобы подвисала немного, хотя обтягивающую тоже можно
Носи широкие штаны
&a
&*love*&
хорошая у вас фигура, не придумывайте:)) ) но если вам это очень мешает жить, единственное, что могу предложить - распускать волосы, чтоб они прикрывали плечи. все остальные советы могут быть в том, чтобы например, на бедрах что-то широкое носить, но это будет портить вашу красивую фигуру и скрывать ее. вам это не нужно. подчеркните ту красоту, что у вас есть - тогда никто и не заметит ваши "широкие" плечи (кстати, на фото с ними все ок)

плиз, не слушайте советы носить широкую одежду или штаны с матней. вы оооочень красивая, не сомневайтесь и у вас замечательные ноги
ну верх не должен подчёркивать плечи. (представь вся кофта чёрная а руки от плеч до запястья с рисунком. такого быть не должно) и не носите V образный вырез.

кстати по моему всё у тебя с фигурой нормально
Зря ты так, помоему красивая, просто не уверенная в себе!
главное что ничего не болит....
грудь побольше! !
штаны широкие
ну знаешь с опущеной матнёй! !
нуикрасовки!!
У тебя наоборот слишком уж ноги худые, попробуй немного поправится и плечи уже не будут казаться такими широкими и все гармонично будет смотреться )))