Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от насморка

Лучшее средство от насморка!!!! Берёте луковицу
режете пополам и достаёте из двух половинок серединки. .
слегка давите и обматываете марличкой.. .
Вкладываете эти свечки в уши.. . именно в уши.. .
только не глубоко. . Ухо горло нос всё связано.. .
одеваете на голову шапочку и спать.. .
Насморк у меня проходит на второй день.. .
попробуйте. . может и вам поможет Кстати это средство очень удобно
и для грудных детей...
Зоя Вахромеева
Лучший ответ
Стрептоцид: при обильном жидком насморке поможет стрептоцид. Сделать ватные тампоны, смочить их маслом и потом обвалять в порошке стрептоцида. Вставить тампоны в нос и страться вдыхать через тампоны воздух, стремясь, чтобы порошок стрептоцида попал в носоглотку. Можно просто вдыхать порошок стрептоцида через трубочку.

Лук с медом: 2 ч. ложки сока лука смешать 1:1 с медом, закапывать по 2-3 капли в каждую ноздрю.

Ингаляции с сосновыми почками: отварить в кастрюле 3 ст. ложки сосновых почек и дышать над паром, укутавшись. После этой процедуры нельзя выходить на улицу 2-3 часа.
Какого?
Если от орз, то "ирс 19", французское средство. Действует, правда, только через 3 дня, но зато вылечивает, а не только снимает временно симптомы.
в полустаканчик горячей воды кидаеш на кончик ножа звездочку и потом носом дышыш, ище суеш ноги в гарячую воду на 5 минут потом сразу на 1минуту в ледяную воду вынимаеш и одеваеш теплые носки и ходиш по квартире минут 10 потом лажися спать выздоравливай
Оля Олечка
высморкаться. а если серьезно то лучше всего обратиться к лору
чеснок я нюхал, помогало
Отрешь лук засунь в нос под самой не хочу
муж закапывал сок редьки, мучал постоянный насморк, ни дня без капель, был гайморит один раз. После редьки прошел насморк, сейчас не жалуется, но говорил, что слизистые обжег....
Olga Proskudina