римма, а вы врач?
пить и курить действительно не стоит, но на прыщи не влияет.. .
острое и сладкое кушать нужно, но в умеренных количествах.. .
а так же все что содержит много углеводов и жира.. .
маструбировать можно, но.. . лучше заниматься сексом)
вам стоит обратиться к врачу.. .
и как я понял вас волнуют не прыщи, а именно следы от них?
Прочее о здоровье и красоте
Как избавится от следов от прыщей?
Господи, ничего путного, кроме второго ответа!!! Я поставила ему +5.
Никто не имеет право давать советы, о которых его НЕ ПРОСЯТ... .
Убирала шрамики у сына после Ветряной оспы.
КОНТРАКТУБЕКС
Данное лекарственное средство используется как в хирургии, так и в косметологии. Кроме всего прочего, препарат Контрактубекс помогает бороться с грубыми рубцами, растяжками, которые появляются на теле женщины после родов или после резкого похудания.
Гель можно наносить как на только что появившиеся, так и на застарелые рубцы. Препарат Контрактубекс оказывает положительное воздействие на кожный покров, способствуя улучшению регенерации здоровых клеток кожи. Кроме этого, гель снимает зуд и смягчает рубцовые образования на коже. За счет процесса увлажнения кожного покрова, на котором образовались рубцы, происходит восстановление пигментного обмена в коже.
В том случае, когда на вашей коже только свежие рубцы, то гель необходимо использовать от 1 до 3 раз в день, нанося тонким слоем и затем осторожно втирая в кожу. Для этого стоит выполнять массирующие круговые движения с легким нажимом. Такое втирание геля позволяет лекарству распространяться от середины рубца к краям, проникая в кожу в за 1-2 минуты.
Гелем можно обрабатывать рубцы у детей и беременных женщин. В среднем за одно применение геля расходуется 0,5 см. препарата. При этом площадь обрабатываемого рубца составляет 20-25 см? . При свежих рубцах курс лечения равняется в среднем четыре недели.
КОНТРАКТУБЕКС
посетить косметолога, он подскажет и поможет)
почитай про эфирныеп масла эвкалипта и лаванды, они рассасывают свежие рубцы и шрамы. Еще яблочным уксусом советуют протирать (типа фруктовые кислоты улучшают отшелушивание и стимулируют регенерацию)
не наркоманить, не пить спиртное, не кушать острое, и не мастурбировать! а еще пользоваться скрабом! если ты ничего этого не делаешь тогда тебе нужно переливание крови из венки в попу. и вообще? сколько тебе лет? мож само пройдёт?
ой! от следов???? я несразу вьехала! ну это пилинг нужно делать у косметолога и не один раз, а что следы сильно видно?
Бадягу форте в аптеке купи... цвет лица улутшается и следы от прыщей проходят!!!