Прочее о здоровье и красоте

Обгарела на солнце. Что делать???

Юля, не забудь выпить жаропонижающее средство, а то большого облегчения от всех предложенных процедур не будет.
Periw B
Лучший ответ
я маслом джонсонс беби мажу. очень хорошо смягчает и успокаивает. спи на животе, иначе всю ночь не уснёшь.
кока-кола и побыстрее все обожженные места протри.
Намажся кефиром или сметаной.
купи крем или спрей после загара, и мажься им
сметанка или кефир. и крем специальный в аптеке купить от ожогов. мне всегда помогало.
только не сметаной. не помогает, если сильно обгорела.
Два проверенных временем способа:
1. Покупаешь мумие в таблетках, разводишь их в пиалочке с водой (раствор должен быть концентрированным) и ватным диском протираешь обгоревшие места. Высыхает сразу, поэтому по несколько раз подряд надо мазать. Снимает боль, покраснение и облазеет кожа не сильно потом.
2. Мазь "Спасатель". Она недорогая, жирная, но реально спасает. Мою сильно обгоревшую попу за сутки восстановила) ) Пользуюсь ею каждое лето
намажь обгоревшие места сметаной
Намажься пантенолом, кефиром
я 2 года назад очень сильно сгорела температура под 40 была голова ужасно болела и всю трясло,
думала что умру, не кефир не сметана не чего не помогала ни какие крема после загара не помагли самые дорогие купила и то не помагли, помагла только мазь "Спасатель"
она в аптеки продается стоит не дорого максимум 50 рублей