Прочее о здоровье и красоте
Почему все так хотят детей?
мне 20 лет, девушка, инстинкт не проснулся, детей не хочу, это очень плохо? Не хочу беременеть просто так из за того что так надо.
Хотят детей по нескольким причинам, и одна из них - это стадность. Все хотят быть на друг друга похожими. Ну, а вторая - это наши врачи. Они вечно торопят и считают, что 20-24 года оптимальный возраст, хотя на западе нормлаьным считается родить в 30 лет. Не торопитесь. Дети - это слишком ответственно.
и не надо, успеете.
Я лет до 25 не думала о детях.
И даже не очень любила маленьких, только своего племяшонка.
А как свои появились, особенно дочурочка, обожать стала всех малюток на свете. Такие они сладкие.))
Я лет до 25 не думала о детях.
это нормально. в 20 я совершенно не хотела детей. Инстинкт проснется, никуда не денешься, но позже) гуляй пока
Твоя материнская сущность еще спит, не спеши. Ты никому ничем не обязана. И надо или нет выбирает сам человек.
Мне тоже 20 и я не хочу тоже детей пока что.
Время придёт и захочу!
Ну что ж не хотите и не надо! Зачем взвалиливать себе на плечи еще одну обязанность? Мир полон не нужных и не любимых людей, мужчин, женщин, и к сожалению детей. Сколько я встретила женщин, которые влачат свое существование по принципу "муж надоел, ребенок обуза, хозяйство опостылило, работа ярмо" ...Думайте о самореализации, а не о своей социальной функции и разработке органов размножения....
потому что дети-цветы жизни.
ну не хочешь, не нужно. и не заводи, пока ты не поймёшь, что хочешь детишек. значит, ещё не пришло время:)
не хочешь - не надо.
Вообще, это конечно должно быть личным делом, а не неким "долгом" перед неизвестно чем.
а кто сказал, что в 20 лет НАДО???? вот када вдохнёте полной жизни, поживёте для себя, тогда захочется
Желание иметь детей-это инстинкт! А если он пропадает, то это уже нарушение в мозгах. Или еще человек не готов взять на себя ответственность.
staryho
это у вас нарушение в мозгах, раз вы такую чушь несёте.
Мария Шабетник
Просто я видела женщин, которые не хотели иметь детей вообще! Их "нехотение" переросло в отвращение. А что еще можно сказать о женщине, которая ненавидит детей? Только то, что она больна на голову! Я всего лишь рассказала о последствиях!!!!