Прочее о здоровье и красоте
Виды предохранения...Что же лучше?
Два дня назад у нас с парнем был первый секс... Он обычно использует прерванный половой акт. В этот раз все произошло так же. Он мне не может точно сказать успел он вытащить и не попала ли сперма во влагалище. Я испугалась и купила себе постинор,в аптеке сказли что поможет и беременности не будет. Какова вероятность того что я все-таки забеременнела!? И ещ.е...Подскажите пожалуйста...как лучше предохраняться? Презервативы,ппа,или таблетки?что же лучше?
настя, у тебя будет тройня. парня то хоть помнишь как звали?
Таблетки, презервативы....
прерванный секс - это вам любая девушка скажет- огромный риск забеременеть ( у большинства моих подруг так и было) . Поскольку во время акта у него со смазкой выделяется некоторое кол-во спермы. Пить постоянно постинор - убиваешь организм. ьЭто действительно ооооочень вредно. поэтому выбирай презервативы. А если парень не хочет - это говорит только об однеом - он думает только о себе, а никак не о тебе и твоём здоровье.
Лучше не перепихиваться где попало. И вообще иди делай уроки
Лучше всего, конечно, воздержание, 100%-ная гарантия. Презервативы и таблетки имеют свои плюсы и минусы, но вот прерванный половой акт лучше все-таки не использовать, гарантия стремится к нулю. А вообще, чтоб сильно не заморачиваться, презервативы покупайте в аптеке качественные и все будет хорошо. А с постинором пореже.
Лучше презервативы, купленные в аптеке. Можно и таблетки, но надо идти к врачу.
постинор поможет. . если в ближайшие часы.. . и по схеме. . но им нельзя злоупотреблять.. ибо это вмешательство в гормональное состояние организма. . а вы, суды по всему, молодая девушка.. вот этого вам тем более не надо. .
по поводу оральных контрацептивов лучше проконсультироваться с гинекологом. . в зависимости от вашего гормонального статуса вам подберут подходящие. . прерванный акт - вообще не гарантия. . поэтому пока вам остаются презервативы. . :)
по поводу оральных контрацептивов лучше проконсультироваться с гинекологом. . в зависимости от вашего гормонального статуса вам подберут подходящие. . прерванный акт - вообще не гарантия. . поэтому пока вам остаются презервативы. . :)
Лучшее предохранение-воздержание ахах
Похожие вопросы
- Девушки, женщины подскажите! (предохранение)
- предохранение в древние времена
- вопрос к девушкам про предохранение
- вопрос к гинекологам какие вы посоветуете способы предохранения для 17 лет?
- Мой внешний вид не совпадает с моим внутренним миром, а людей часто оценивают по виду и ставят ярлыки не узнав человека
- Мой внешний вид начинает настораживать
- Подскажите название вида пирсинга (фото внутри)
- Почему у беременных женщин соски становятся тёмными и очень страшная грудь из-за эго на вид
- Подскажите пожалуйста где в интернете можно посмотреть фоточки видов мелирования
- А внешний вид женщины может играть какую нибудь роль в виртуальном общении с мужчиной?