Прочее о здоровье и красоте

Вы страдаете от своей красоты, так как пострадал от своей Поль МакКартни(его геем называли из-за миловидной внешности?

Анна Солдатова
Ну во первых--кого к ним только не причисляли (глупейший стереотип что геи--обладатели миловидной внешности и наоборот)
Про Пола ходили и не такие слухи (например что он погиб в начале 60х и его заменял двойник) К геям его не особо причисляли Один американский критик написал правда "что после спетой им строчки ..there be music and beatifull roses высоким голоском хочется воскликнуть--3.14 до рас"(конец цитаты)
Лично от моей "красоты" скорей страдают другие (см. аву)))))))))))))))) )
Даже не смотря на хайр))))
...аминка ...
Лучший ответ
обо мне - что есть, то и есть (даже не задумывался над этим вопросом )
А Сэра Пола называйте как хотите, знаю только одно - ЧТО ОН ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА ХХ и ХХI века !!!
Анна Солдатова так, это ж не я называю....исторический факт, в прессе ходили слухи( на заре Битлов), что Поль - гей, и среди музыкантов такие слухи ходили( это если воспоминания послушать), и это только из-за внешности, он в юности был похож на девочку(очень миловидные черты лица).
Совершенно нет: -)) Даже если смыть всю косметику и одеть мужскую одежду все равно видно что женского пола: -)) И что меня после этого можно назвать представительницей сексуальных меньшинств? Отнюдь нет: -))
Madina Beybit
))) Бедный Пол. . И Линда не помогла.. .
==========
Я - не страдаю. . Не до этого...
Страдаю из за своего мужского начала. Почему то женщинам это очень нравится, а я в ресторан с женой не могу сходить, что бы без скандала)
А Paul McCartney как не называй, менее талантливей он не станет.
Феруза Кубатова Страдают обычно не из-за мужского начала , а из-за конца .
: )))
Хай , страдалец !
А что вы хотите? ! Битлз геями попсовики называют всегда)
Так же Led Zeppelin в молодости.. . Сразу реакция: "что за геи? "
Мария Франк
А меня вот не геем, а Богиней обзывали .
Нас, Богинь, о внешности и не спрашивают .
Нас орошают слезами восторга молча !

А то, ишь ...
Повылезали тут всякие геи-гопы с шоколадными глазами, а нам, Богиням, никакой уважухи, никаких оваций и статуй !
Все им -- геям, да гопам ...геям, да гопам ...
Алёна Гусак
от таких вопросов пора статус менять вам на ЗАТУМАНЕННЫЙ
а я гей с внешностью классического гопа, - лысый, страшный, татуировки, треники, семечки.. .
обидно, когда окружающие за всем этим не видят моей тонкой, гламурной души
Farzona Rayonshoeva
Анна Солдатова *валяюсь от смеха по полу в истерике хохота*
*Аплодисменты*
"обидно, когда окружающие за всем этим не видят моей тонкой, гламурной души"
*нечем дышать*
Дай, Бог, тепе , гламура, добрый нетрадиционный человек! )))))))))