Прочее о здоровье и красоте

Девушки,а что в вашей внешности не натурально? И как вы относитесь к естественной красоте?

Я например,никогда не красила волосы, не наращивала ресницы-ногти-волосы, не хожу в солярий. Единственное,что делаю в салоне - это стрижка и коррекция бровей. Про ботокс и прочее вообще молчу. а как вы считаете - что должно обязательно входить в уход за собой у современной девушки? действительно ли так необходимо посещать солярий,наращивать волосы и ногти и т.д.?
Закрашиваю седину хной. Всё остальное блажь. Человек красив о В каждом возрасте по своему. тприроды. Да и небезопасно для здоровья всё это.
Чердынцева Наталья
Лучший ответ
я вообще ничего не делаю
даже коррекцию бровей, они меня усираивают на миллион и один процент
только стрижка
в общем, я вся себя устраиваю, от макушки до пят
не люблю неестественность

уход за кожей и волосами, здоровое питание, здоровый образ жизни - что еще надо для красоты? -)
Гузал Ерметова
у меня крашеные волосы, я выщипываю брови и усы, брею ноги и подмышки.. и еще кое-где брею, в салоне делаю обычный маникюр, педикюр делаю сама)) ) Вот и все) ) Сама себе нравлюсь, мужу и не только тоже нравлюсь) ) Видимо, искусственные ногти-это совершенно необязательно)))
Крашенные волосы и протезированные зубы... Всё остальное-натюр...
я только кончики волос подравниваю и крашу верхние ресницы, и подпудриваюсь немного
все остальное я считаю лишним
за исключением коррекция бровей, это все таки как природа одарила, просто у меня они тонкие)
Aleksandra Fedorovskaya
а почему бы и нет? у моей знакомой такие тонкие губы что смотряться как будто это не губы а щель или царапина. лучше бы уж подкачала. волосы седые то же надо красить а то это мерзко смотрится. ногти мне не к чему и ресницами бог не обидел
Света Кухлова
не натурально только покрашенные волосы и ресницы, больше пока что я не экспериментировала над собой.

солярий вообще ерундой считаю.
нарастить волосы можно. если позволяют средства, только не увлекаться. а то бывает вижу 50летних тёток с волосами до попы и как-то это отвратно смотрится
ну, а про ногти нарощенные я молчу.
Я красила только волосы. Остальное своё. Хотя не вижу ничего плохого в наращивании волос, ногтей. Личное дело каждого.
Галя Захарова
все натуральное и естественное.
ну, если не брать лишние волосы (их удаляю)
косметикой считай не пользуюсь. иногда тушью и блеском для губ
Волосы крашу, почти в свой цвет, как-то не нравится в 36 лет седой ходить. Пользуюсь кремом с ботекс-эффектом. А в остальном... Никто не верит, что у меня пятеро детей
у меня, например, татуаж бровей (оч удобно), волосы мелированные, губки слегка подколоты (главное-не увлекаться этим).... естественная красота-хорошо, но понятие вообще красоты у каждого разное... .
солярий-не перебарщивать также, хорошо тем, у кого смуглая кожа-с утра приятнее просыпаться....
К естесственной красоте отншусь положительно, но женщина должна быть идеальной, поэтому покраска волос, как способ сделать цвет волос ярче, маникюр- нормальный, а не нарощенные, педикюр, стрижка, солярий или просто солнечные ванны необходимы.
Волосатость на женском теле вообще вещь ппц какая мерзкая. но она же естественная.... =)
А косметика подчёркивает черты лица, не более....
я тонирую волосы - оттенок не сильно отличается от моего натурального, просто, на мой взгляд, более симпатичный, яркий.
ресницы-волосы не наращивала - мне кажется, это бесполезная трата денег, притом во вред собственным волосам и ресницам. ногти наращивала несколько раз - потом долго лечила их "умной эмалью" - сейчас ногти длинные, крепкие и красивые.
про ботекс мне ещё думать рано, но я не вижу в нём ничего плохого, как и в других "неестественостях", при условии, конечно, что это всё красиво смотрится - а не глупо и смешно, как например у Олеси, 21 год (посмотрите на ютубе)
Эв Ланина