Прочее о здоровье и красоте
А Вы часто макияж на лицо на носите,или стараетесь свою естественную красоту сохранить?
Tолько когда иду на улицу
Наргиз Таирова
Спосибо за ответ!!!
в рабочие дни
нечасто. причем мало. тональными кремами не пользуюсь, не идут они мне и аллергию вызывают. только пудра-бронзер немного, кожа у меня бледная. и блеск для губ. ну иногда тени светлые и тушь.
нет не часто-но стараюсь в свободное время длать маски на лице и глаза вообще не крашу-сразу начинается раздражение и краснеют. Так что я естественная-немного губно помады и крем по сезону. и по времени дня.
Уважающая себя женщина даже мусор не пойдет выносить не подкрашившись !
ооочень редко.
я очень люблю красится и делаю это очень хорошо. люблю декоративную косметику. тоналки, пудра, румяны.... всё для кожи лица. глаза красить очень люблю, вечерний макияж-это особенно. красиво подводить губы-это всё таки искусство. но как прихожу домой, то конечно всю эту красоту стираю, умываюсь и пользуюсь гелями, скрабами всякими и масочками конечно. после неё кожа на ощуп как кашемир. так что я думаю что хоть тоннами штукатурку на лицо клади, если правильно за кожей ухаживать то она не портиться. у меня очень ровная и чистая кожа, хоть и крашусь кардинально раз в день))
Каждый рабочий день. Хотя иногда нападает такая лень! что ничего не хочеться, даже макияж нанести.
Когда выхожу на улицу и наношу макияж на лицо.
Когда выхожу из дома или гости должны придти. А так дома хожу без косметики, должна же кожа когда-нибудь отдыхать.
Редко
На работу каждый день. В выходные лицо отдыхает.
очень редко хотя мне и 21. в основном тональный
Я... я почти не наношу макияж... только тушь и ничего более)
очень редко..