Прочее о здоровье и красоте

Мальчики, а вы за естественную красоту или же нет??))

Как вы считаете, девушка просто должна за собой ухаживать, но при этом без косметики (тушь, тени, пудра и т. д...) или она обязательно должна краситься?)))
Beautiful Angel
Здесь главное - не переборщить с косметикой. Наносите лёгкую краску. Но и отказываться от неё не советую. Она для того чтобы подчеркнуть достоинства, которые перекроют недостатки
|Гаухар Сырлыбаева|
Лучший ответ
Извините, что я влезу, хотя я не мальчик)
Очень хочется сказать свою точку зрения: если девушка красива без косметики и ухаживает за собой (кремчки, бровки ухоженные, ноготки аккуратные и т. д. ) и если её так удобно, то не грех не краситься. А если есть видимые проблемы, которые косметикой можно скрыть, то почему бы и нет? ) Тем более макияж всегда поднимает настроение и позволяет чувствовать себя особенной) . Не обязательно краситься каждый день, можно только когда хочется. Но вот допустим как на работу, так я по опыту знаю, что во многих компаниях требуют мейк-ап, так как начальство не хочет видеть и показывать остальным работников с синяками под глазами, прыщами, раздражениями и т. д. И самой же приятнее знать, что выглядишь прекрасно)

Но ещё раз повторюсь, что если Ваша кожа не требует маскировки, то не обязательно её тонировать)

А ещё, у меня есть книжка старая, бабушкина "О красоте". Так вот тамм н обложке написано, что девушка должна пользоваться косметикой дабы подчеркнуть свою красоты и скрыть недостатки... и это её задача, обязанность - быть желанной, сногсшибательной и привлекательной.