мне нравится чтобы макияжа было по-минимуму, а вот эти слои штукатурки которые девушки наносят - полный отстой, они думают что нам это нравится, когда наклоняешься к лицу а от него разит непонятно каким химикатом, целуешь ее в щечку, а потом сплевываешь то что прилипло к губам! ((( Как вам самим это не понятно, что на ваш макияж парни обращают внимание если не в 10-ю, по в 5-6 очередь. Для музчины главное чтоб было красивое тело, потом стройные ноги, потом лицо, а наличие или отсутствие на нем макияжа маловажно. Главное чтоб красивая от природы была! Главное чтоб была ухоженная, чистенькая, хорошо пахнущая, выбритая как полагается и согласная на то что от нее хочет парень (я думаю всем понятно чего нам от вас красивых надо) , а все остальное потом.
К тому же утром, когда вы вместе проснетесь, он все равно увидит вас без макияжа, и будет очень неприятно, что вчера перед ним была такая расфуфыренная кукла, а утром - крокодил. не дай бог конечно, но иногда именно так все и происходит. а обманывать не карашо ))))) Да1 то же самое касается и загнутых 2-3 сантиметровых ногтей-когтей! ! Это ужас, я как вижу, чем за мое достоинство она планирует браться, сразу всякое желание отпадает с ней что-то иметь. Просто страшно когда такими когтями по самому главному органу, так сказать.... ((((
Прочее о здоровье и красоте
Какой макияж нравится парням? естественный или боевая раскаска?)) Что в макияже вам не нравится?
Такой, который подчеркивает нежность женщины.
естественный, но боевой)
они говорят, что естественный, но изначально "клюют" на боевую раскраску...
естественный
Не нравится, когда девушка раскрашена как кукла. И наряд такой же.
думаю естественный ведь помните как в епалаше она пришла на свидание в боевом пацан аж заорал и убежал от неё подальше! вот! если боевой то парень подумает проститутка ну мож не убежит но дальше никаких отношений не будет!
не в раскраске дело, а в чистоте сердца