Прочее о здоровье и красоте
как вы относитесь к искусственной красоте у молодых девушек
наращенным волосам, ресницам, ногтям, солярию и к пластической хирургии, к которой все больше обращаются 20 летние девочки- закачанные гелем губы, грудь - силиконом, подкорректированные носы. может я чего-то не понимаю, но мнения мужчин, которые это одобрили и советовали делать своим девушкам, меня шокировали. мол, этот тюнинг придает им статус.
К солярию\косметике отношусь нормально, а к пластике, наращенным паклям и тд - крайне отрицательно. Пластика уместна только когда она сильно необходима. Например по мед. показаниям или исправить какое-то ярко выраженное уродство. Я считаю, что почти все можно исправить без пластики.
Таких мужчин на кол. Статус определяет не размер губ, как принято считать среди подобных имбециллов.
я к силикону не только у молодых плохо отношусь, но и к тем кто в возрасте.
вообще не нравится косметика даже
плохо. очень плохо
если природа обделила то кое-что подкорректировать можно, но в меру
Волоса - ладно, ресницы - тоже, ногти - ок! Сиськи, губы - неееее!!!! Не надо ботекса и силикона мы вас и такими любим!!!!:)
а мне нравится! что, лучше быть серой мышью?
Если это искусственное выглядит как натуральное - тогда нормально. Другой вопрос - как хватает смелости лечь под нож пластического хирурга, и как хватает ума хотеть бюст 7-го размера или губы-вареники?!!! Захотеть, и - решиться?!!
Делать подобное с собой это просто ужас!!!! всё больше по телику показывают молоденьких "монстров" смотреть пративно!!! !
Я даже косметикой не пользуюсь, волосы красила пару раз в жизни однако нашла себе мужчину который меня полюбил! ! а эти девушки со всей их "красатой" никому и не нужны!!! !
одобряю пластику лишь в том случае если необходимо убрать с лица или тела последствия аварий или других произошедших аварий!!!! А для других целей ни за что!!!! Природа всем чем необходимо нас наградила!!!!
Это уже говорит о комплексе не полноценности, и мне их просто жаль.
А что искусственного в подкорректированном носе, например, если красивая девушка слегка заострила нос? Очень даже мило.