Прочее о здоровье и красоте
девушки у меня такой к Вам вопрос,вчера защел в магазин прикупить кое-чего, и вот я уже на кассе,а там молодая девушка
и вот за кассой сидит такая в майке белой ;а у неё руки растапырины деньги считают а под мышками что то ужасное твариться ! такие здаровенные пучьки волос висят ! я просто в шоке был :-0 как вы относитесь к бритью подмышек? к интимной стрижки, к бритью ног?
бреем. Но мой мужчина прется по небритостям. так что когда я с ним- радую его, а если на улицу иду-то брею. ну и если зима.... то ноги и интим это дополнительное тепло под штанами:)))))))))))) )
но пучки это ужасно :S щетина эт еще терпимо... может у нее времени небыло. .
Самая неприятная картина это когда в транспорте едешь и кто то руку задирает а там шерсть.... а если еще и воняет....: -S
Анжела Мухаметшина
ну да я как представил; вобще жесть )))))))))))))))))))
не-а недавно с деревьев слезли как бы суметь лицо выбрить для теней и губной помады....
Да здраствует эпилятор!!!!
Ну, это некрасиво! Надо следить за собой. Но... опять же, в отношении ног, я не брею ноги.... не хочу. Ахаха) ) И считаю, что не надо всем это делать поголовно. Своя голова должна быть. Раньше не брили, сейчас все стараююся брить, а если они головой об стену стучать начнут.... ммм?
на эту тему есть хороший анекдот.... а как ты относишься к учебнику по грамматике? видимо, тоже плохо...
Нужно всегда быть на высоте, хоть на работе хоть дома, я за бритье во всех "выдающихся" местах))))))
Если вы не в деревне живете, то я девушку совсем не понимаю.
Бреемя, поемся, волосы подмышками - это, конечно, не красиво. Надо следить. Интимные стрижки делаем,
Ноги зимой реже брею, все-таки волосы имеются свойство расти быстрее там, где чаще их сбривать, но летом, конечно, каждый день.
кремы для удаления волос
Какой ужас!! ! Я предпочитаю чтобы нигде не было волос (кроме головы) как у женщин, так и у мужчин!! ! Это некрасиво!
Да, девушка доложна быть ухожена и красива, всегда... Не имеет значения где она на работе или дома...
Если у девушки все ТАК, то ей явно начхать на себя... Я лично очень плохо отношусь к таким людям и к подобным проявлениям у себя, всегда пытаюсь моментально устранить..