Прочее о здоровье и красоте
я влюбился в девушку, но кое что меня все же настораживает.
Я нашел себе девушку своей мечты, влюбился с первогл взгляда. Ей 16, она спортсменка - волейбол, йога, плавание. Ее фигурка это просто мечта. Так же поет, играет на гитаре, пианино, отлично учится в школе. Она популярная, стильная, много друзей у нее, просто безумно красива! ! Но у нее никогда до меня не было парня, никогда. Говорит, что со многими гуляла, знакомились с ней, но ни с кем не встречалась. Но я знаю, что она нравится оочень многим парням. В чем может быть причина? Я люблю ее, но меня это немного насторожило.
Не до парней ей было!!!! спортсменка - волейбол, йога, плавание.)) да и всего-то ей 16. какие должны были быть парни??
На вас не угодишь. Гуляет - плохо, не гуляет - подозрительно.
Меньше баб слушай. Бушь их базар близко воспринимать - будешь в том доме пожизненно, о котором тут спрашивали пять минут назад.
Ты что, дурак? Она не с кем не гуляла, ери ее пока твоя. Такой товар долго не лежит, в большой семье клювом не щелкают.
причина чего? вопрос не понятен! Определись с формулировкой!
может дело в характере?
она мужик!

Vasha DEVUSHKA IZ NORMALNOJ, VOSPITANNOJ SEMJI! ETO ZE ZAMECHATELNO!
ONA DEVUSHKA - i v etom ejo cennostj!
ONA NE ZACICLENA NA CHAKRACH NIZE POJASA!
PRICHINA- ONA NE NAVIDET ODNONDEVNIJE OTNOSHENIJA- POIGRALISJ, POVESELILISJ, POBESILISJ I RAZOSHLISJ!!!
POETOMU VSTRECHALASJ, NO NE GULIALA I NE BILA PROSTINJU, ONA UMNICA I S NEUVERENNIM V SEBE MUZCHINOJ ONA TOZE NE NACHNJOT OTNOSHENIJ!
ONA HOCHET ZITJ, ONA UVAZAET SEBJA I NE SOBIRAETSA BITJ TREHDNEVNIM NOCHNIM MOTILKOM ILI MUZOJ DLJA KOGO-TO!!!
I JESLI VI V SEBE NEUVERENI, TAK NE PORTITE DEVUSHKE ZIZNJ, I NE VLIUBLIAJTESJ V 16 LETNIH A SRAZU V 20-25 LETNIH - S NIMI SRAZU... VSIO JASNO I BEZ PROBLEM, I VOPROSOV U VAS NE POJAVITSA!
ONA DEVUSHKA - i v etom ejo cennostj!
Как смешно выглядит твой вопрос. Мне тебя жалко, мальчик. Моей соседке 19, у нее не было никого, потому что она знаешь как говорит: „Успею ещё, впереди столько времени! Надо выучится! ”-и вообще по статистике все ранние парочки расстаются через месяц-пять. Глаза шире, парень!
А за малолетку и на зону можно!