Прочее о здоровье и красоте
может ли мужчина влюбиться в девушку если она не красива?
Нельзя так говорит. НЕ бывает некрасивых девушек- бывает мало водки ( ну это к слову)) ) . Если ты себе нравишься, если все хорошо- то плевать на остальных. Конечно он полюбит, а возможно уже любит)) . Все по- своему красивые. Главное, чтоб в человеке было что то чего нет у других, какая то искорка, отличающая его от остальных, главное чтоб с тобой было интересно общаться, но важнее душа и то что внутри. Человек есть то, каким он себя воспринимает внутри сам, а следовательно, таким его видят люди. Смотря каждое утро в зеркало, говори себе что ты самая красивая и улыбайся. Вот увидишь- все будет хорошо))))
Влюбляются в человека. Можно влюбится в любого.
Жить не с лицом
Да дело то не в красоте (хотя некрасивых не бывает, просто не умение ухаживать за собой) дело в душе и внутреннем мире
Красота - понятие относительное.
Вы точнее вопрос задайте - Если она именно ЕМУ не нравится.
Ответ - нет, не может.
Если сначала общаться текстом - запросто!
это у неё самооценка занижена, а мужчина своё нашёл.
Безусловно да. Конечно, внешне привлекательные люди всегда в выигрыше, на них чаще обращают внимание. Но если Ваш внутренний мир богат и интересен, а это и есть ВЫ, то это во сто крат перевесит смазливую мордашку.
Красота это не главное. .
Главное, чтобы было обаяние, изюминка
Ни в красоте счастье.
Никто не имеет права судить красива эта женщина или нет. Эталона красоты нет.
Главное, чтобы было обаяние, изюминка
Ни в красоте счастье.
А кто определял красивая она или нет? У всех понятие о красоте разное....
ну может, для вас она некрасива, а для него - лучше не бывает. А ещё бывает красота внутренняя, и многие это ставят на первое место.
Да легко! Вариантов таких полно. На каждую Софью Кавалевскую есть в мире свой "ботаник".
mojet kone4no.glavnoe 4tob u tebia vnutrenii mir bil 4ist i dobr.
Когда человек влюбляется, значит что-то очень сильно его привлекло. А привлекает не только внешность.
вы про внешнюю красоту или про внутренюю?
Не бывает не красивых. Это твоё внутреннее состояние. Если ты так думаешь, рано или поздно так будут думать и другие. Полюби себя такой какая ты есть. Ты уникальна и второй такой нет. Красота понятие относительное.
а, ты так вроде ничего.. . помоему париться ососбо не стоит (если фото твое)
сначала должен подружиться... если внутри что то есть, то рано или поздно влюбиться
если женщина красивая пустышка, то мужчина сначала поведется, а потом бросит и уйдет... в любом случае-красота только первотолчок, а удержать она не сможет
Я думаю если обаятельная то может
Начнем с того, что у каждого понятие о красоте разное. Если человек интересный то тогда не стоит заморачиваться
может, ведь главное не внешность, а то, что внутри-душа и характер)
если она умненькая, следит за собой и много общается со сверстниками-конечно! ! нужно быть уверенной в себе- тогда все парни твои!!
А Вы постойте пару часиков возле любого ЗАГСа в воскресенье - сами увидите
Скромный ответ:
Может. Однозначно. Потому, что именно ОНА ему нравится, и на вопрос что именно нравится можно ответить только ЕЙ и шепотом.
не родись красивой.
если девушка захочет, то может показать свою красоту. как внутреннюю, так и внешнюю. есть девушки со смазливым личиком, но гнилью внутри: ложь, лицемерие - плоды их глупости.
есть ещё просто красивые девушки - внешне невзрачные, но очень женственные. вот такие - самые привлекательные для мужчин.
а с внешне красивой далеко не каждый согласится строить семью. с ними чаще просто занимаются сексом, с такими приятно побывать в обществе. и только.
и ещё: многие девушки занимаются самобичеванием, думая о себе, что они некрасивы. это происходит из-за того что на них не обращают внимание мужчины.
Повторюсь: каждая, на первый взгляд, некрасивая девушка - может стать красивее самой смазливой. всё в её руках.
а любовь - эчень сложная штука.
влюбленность - просто временное увлечение. в ней страсть.
а в настоящей любви сила проявляется временем и глубиной отношений. и она не такая страстная, как при влюблённости.
когда любишь - прощаешь любимому человеку всё.
прощаешь потому что любишь,
при влюблённости такого нет. влюблённость временна: есть интерес - есть ощущение, что любишь. нет интереса, и любовь куда-о пропала....
а любовь - эчень сложная штука.
прощаешь потому что любишь,