Прочее о здоровье и красоте
Блин...У меня есть парень..я его уже почти не люблю,только привязанность к ниму и всё..у него есть двузья
двум их них я нравлюсь..я это ощущаю сама..да и они говорят моему парню: " тебе так повезло с девушкой,аж завидно" и у него есть ещё один друг..хороший друг...он мне нравится..ещё когда мы не встречались он мне нравился..только мы не общались,а сейчас благодаря моему парню мы с ним общаемся..короче я не знаю что мне делать.Если я брошу парня и скажу ему что он мне нравится...мы не будем встречаться..так как врятли он киданёт друга..а вдруг я ему не нравлюсь..просто мне так кажется,что я ему интересна.Короче я очень боюсь обжечься..и не знаю что делать. Я знаю поступаю я о4 подло...но что поделаешь с сердцем.. сердцу не прикажешь!
Мужская дружба отличается от женской (в 95% случаях) тем, что друзья-мужчины не предают таким образом. У них такая логика: "если от моего друга ушла девушка и пришла ко мне, то она стерва и пошла она на... ". И это правильно. Поэтому кандидатуры друзей своего нынешнего парня можете даже не рассматривать.
Другой вопрос в том, что ничего не чувствуете к своему мужчине. Чем дальше, тем сложнее будет порвать. Я бы Вам посоветовала какое-то время (может неделю) подумать о Ваших отношениях, представить жизнь без него. Возможно, даже отдохнуть. Пару дней не видеться. Тогда станет яснее. Просто я наблюдала несколько случаев, когда рвали отношения, не до конца разобравшись, а потом очень жалели.
Если почувствуете, что это на все 100% конец, объясните ему. Без скандалов.
Блин, не связывайся с его джрузьями - они за твоей спиной тебя б.... обзовут. Но воспользуются тобой, если дело дойдет до ЭТОГО.
Ну и не приказывайте, а спокойно расстантесь с вашим молодым человеком! Хотя это не легко!!!
Жизнь не стоит на месте. Твой парень не страдает неизлечимой болезнью, чтобы ты чувствовала предательство!!! Это ТВОЯ жизнь, и ТЫ подчиняешь ее СЕБЕ, а не наоборот!!!! Влюбляйся, люби, живи САМА и не оглядывайся на других!!!!
в 20 то лет, такие проблемы.... да бросать этого парня, да и все.. . но к другу пока не приставать. . пусть сначала у парня все успокоится, найдет себе другую. . а потом уж можно и друга в оборот брать) с чисто женской хитростью, типо он сам инициатор.. . не спеши только.. . тогда и никакой подлости не будет.
Грустно все это... (((
прыгни с моста и всем лучше станет
Блин, прям Санта-Барбара какая-то выходит!
Как это почти не люблю?
Реши конкретно ДА или НЕТ, будь твердой, уверенной.
А то - Я чуточку подзалетела, немножко забеременнела! :)
Как это почти не люблю?
Независимо от того, будет с тобой его друг или нет, от парня надо уходить. Зачем голову человеку морочить?