Оттолкнуть может дебилизьм... .
Курит - плохо, но не менее, чем и мужчина....
Прочее о здоровье и красоте
вопрос к парням. как вы относитесь к курящим девушкам? и вообще, что вас может оттолкнуть в девушке?
Крайне негативно. И на организм влияет (как бы не защищались сторонники теории "Моя бабка курила и до 100 лет прожила"),и внешне.... просто противно смотреть на девушку с сигаретой. "Дешёвый понт"-не более.
А отпугнуть-тут действуют уже индивидуальные особенности конкретного индивида )
Курение - это плохо. И ты это сама понимаешь. Но находишь аргументы, что бы породолжать курить. Так пусть отрицательное отношение некоторых парней к курению будет для тебя аргументом, что бы бростить курить.
Любовь Злыднева
ну, вообще то я не курю...)))
К курящим девушкам я вообще никак не отношусь ("самэц" потому что)
Курят - ну и ладно - это их дело как себя и свое потомство гробить (это в молодости боролся за чистоту демографии) .
И если завожу отношения с курящей - то гарантированно - без всяких перспектив.
Но отталкивает - хамское поведение, матерщина, и тупость.
B_Ha. *****
Умничка! Браво!
ВОПРОС: вопрос к парням. как вы относитесь к курящим девушкам? и вообще, что вас может оттолкнуть в девушке?
ОТВЕТ: Мне всегда не нравился запах сигаретного дыма.
Мой организм, почему-то, это плохо переносит.
Поэтому за всю мою долгую жизнь, я никогда не хотел знакомиться или поддерживать отношения с курящей девушкой.
Для меня такие девушки или женщины просто не существовали.
Так что, сорри.
Мне все равно.
Запах НАВОЗА цветущей клумбы.
Хозяйственное мыло для русских мужиков- тоже дезодорант!!!
как к урнам или пепельницам
Если говорить о курении, то оно может не оттолкнуть, а только привлечь меня к девушке. Сам очень люблю курить и девушки мне нравятся только курящие. А оттолкнуть многое может.. . Глупость, пивной перегар, пирсинг, татуировки, например.. . У каждого свои вкусы и предпочтения. Однако умелое и с удовольствием курение для меня может приглушить в девушке многие недостатки.
Главное, чтобы дома не курила ( сам не курю).