Прочее о здоровье и красоте
Как относитесь к курящем девушкам?Ответ обоснуйте!
Как к больной. Рекомендовать лечение.
Нормально отношусь. Не вижу ничего страшного и предосудительного в том, что девушка курит.
Светлана Сулягина
А как Вы относитесь к убийцам и самоубийцам ?
Светлана Сулягина
Наталья, очень уважительно отношусь к Вашему мнению и Вашей позиции. Моё мнение - почитайте в ОТВЕТЕ на вопрос: "Как относитесь к курящем девушкам?Ответ обоснуйте!"
Светлана Сулягина
Думаю, что жизнь ответит сама на этот вопрос...
Как к помойке.
Воняет, фу :(
Поцелуйте вашу пепельницу ...Думаю больше слов не нужно ...
Как и ко всем остальным курильщикам... .
Хотите курить - отойдите в сторонку и курите, чтоб дым не шел на других.... и Всем все равно. Курите ...это Ваша жизнь =) Если Вас это не напрягает - то все ок.
А вот когда за соседним столиком сидит и весь дымоган на тебя, что аж тошнить начинает.... вот тогда бесят.... Неужели обязательно за обедом/ужином/завтраком прямо за столом курить?
Ну и, вообще, аромат табака не самый приятный.... а если еще и в перемешку с парфюмом - то просто ядерная война.
ИМХО.
как к пепельнице, хочется выкинуть
Несчастная ДУРА. Вот ТАК она себя готовит стать матерью здорового ребёнка...
Приятно ли целовать пепельницу?
Сама не курю и никому не советую! Дело дрянь!
Пахнет отвратно..
отрицательно. запах от одежды нервирует. особенно когда с духами смешается ((
Отрицательно. Лица желтые, зубы жёлтые. Непонятно на кого похожи.
я не курю, к курящим девушкам отношусь нейтрально, каждый имеет право гробить себя как хочет
обычно отношусь как к девушкам курящим так и парням, это их дело курить или нет, сам бросил, пофиг, нейтрально.