Прочее о здоровье и красоте
Можно ли протирать лицо ацетоном? Тоник кончился протёрла ацетоном отчищает супер и не сушит. Я знаю, я дура, но всё же?
А почему серной кислотой не попробовала? ! Шучу! Не издевайся над собой! Мир тебе!
Нет.
конечно нет, кожа облезет. аллергия может начаться.
Надо меньше пить.
Можно ---но не рекомендуется...
Это Вам сейчас - хорошо, а последствия могут быть плачевными, так что бросайте Вы это грязное дело!
Спирт, ацетон и пр. разрушают защитный барьер кожи, в результате чего бактериям становится еще легче проникнуть в сальные железы. Если не нужны прыщики и угревая сыпь - остановитесь!
Тоники для лица можно заменить настоями ромашки и липового цвета. Положите на лицо салфетку, смоченную в травяном отваре, и отдохните. Также полезно протирать лицо соком овощей и фруктов, подойдут – огурцы, томаты, арбузы, клубника, смородина, персики. Обветренное лицо протирайте сметаной, маслом или шалфеем.
Но, естетственно, нужно учитывать именно Ваш тип кожи!
Не сушит? ! да вы чтоооо, я ацетоном пробовала лак с ногтей стирать, так всю пластину ногтевую высушивает напрочь, а тут кожа лица!! ! Жееесть!
нельзя. . можно вобще хим ожег получить.. . лучше народным средством сок лимона...
попробуй еще бензином подмываться
Лиля Сопотницкая
Класс!!!
ага, а я ещё читала про девочку, которая ногти на супер-клей приклеивала))))) жесть, народ, не издевайтесь над своими телами)
Конечно можно, Ален!
Это-ж твоя шкура, не моя!
Да и в 40 лет ты будеш выглядеть как 50 ))
ага, не забудь про то что кожа еще и впитывает нанесенные на нее химикаты
Лучше толуолом
лучше понюхивать
Можно, я пробовала, только не ацетоном а жидкостью для снятия лака это почти одно и тоже
Я краску остатки удаляю норм все, но протирать нет конечно