Прочее о здоровье и красоте
Женская интимная депиляция - дело обычное. А если депилируется Ваш парень? Вам бы это понравилось?
Почему понравилось бы? нравится! и очень! совсем по другому отношусь к тем мужчинам, которые не только требуют, но и сами делают!
Вы думаете, что настоящий Мужик это только тот, у которого мочалка под мышкой, слегка пьяный, не бритый и сильно воняющий?... и. т. д. Есть такая версия, но не все ее поддерживают.
Думаю это нормально!
А что плохого, если молодой человек ухаживает за собой, трепетно относится к своему телу?
И мужская интим. депиляция тоже обычное дело. Особенно летом.
Мне лично это очень нравится
только подмышки)) )
мой бывший муж дЭпелировал всё что можно, блин, ухохотаться можно потом на него глядя)))
Была бы очень рада, если б он хотя бы постригся!
да, очень, но мой ни в какую не соглашается, эгоист блин.... ((((
Главное, чтобы нравилось ему
если в салоны ходить, отдавать большие деньги за такие процедуры, то это ахтунг) а если самому, не до чистой нежной идеальной кожи, то нормально
Хм, идеал "настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" уже давно не таков. Кому понравится (пардон) мочалка, когда дело доходит до интимного момента? Или элементарный вид. Это же ужасно, если он зарос везде, в буквальном смысле этого слова.
Лично мне это очень нравится! Следит за собой - значит чего-то должен стоить.
21 век на дворе-это нормально
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")