Прочее о здоровье и красоте
почему деды меньше живут чем старушки?до скольких примерно живут деды?
Старушки их добивают.
Долголетие определяется биологическими, генетическими особенностями и образом жизни человека. Рейтинг по уровню продолжительности жизни является мерилом общего уровня жизни той или иной страны.
Продолжительность жизни российских мужчин за 15 лет уменьшилась на 5 лет. По данным официальной статистики, российский мужчина в среднем живет 58,6 года.
Все объясняется банально: российские мужчины слишком много пьют, слишком много курят, слишком часто испытывают стресс и слишком редко ходят к врачам.
Отношение мужчин к здоровью не изменилось со времен Сталина, когда советские пропагандистские фильмы показывали, как диктатор и его помощники ночи напролет работают в Кремле, пьют и наполняют пепельницы окурками.
природа их выбраковывает. . уже по ходу жизни. . мальчиков рождается 106 на сто 100 девочек, а потом их число резко снижается. . а потом уже 10 девушек на 8 ребят. .
прироода -жестокая. . сделал дело - гуляй смело. . у бабушек дел больше остается..
Где-то по радио слышал - какой-то доктор наук рассуждал, что у женщин кровь в силу естественных причин обновляется чаще, чем у мужчин. За счет этого мужики живут меньше. Может, и правда?
Потому что мужчины, из которых получаются деды более нежные создания, чем т. н. слабый пол. Курят и пьют и лечиться не любят, вот и не дотягивают даже до 60, в среднем, конечно.
Деды живут с большим количеством старушек! поэтому быстрей изнашиваются!
Сам же ответил - "дважды убитый" уже, это в этом возрасте. Ну вот и ответ, меньше таскаться - убиваться за чужими а быть в одной семье
Потому что старушки не бережно обращаются с дедушками. Приниси то, принеси это... А ещё из-за того, что вредных привычек у дедушек больше, чем у бабушек. У меня дедушка прожил 73 года
около 60,кто меньше, кто больше.. . женщины живут дольше, есть много причин, но одна из них-мужчины скрывают все эмоии в себе, а женщины, как бы sgktcrbdf.n их на рожу... это одна из весомых причин
бедные деды, их старухи просто замотали
Потому что деды всю молодость убложают баб а на старости жить нету сил....