Прочее о здоровье и красоте

Сколько примерно будет стоить восстановление женского тела после родов?

Kangoo Jumps
до уровня невинной девочки восстановить вряд ли получится!
после родов гормональный фон меняется, в 99 случаях из 100 - в лучшую сторону, так что само восстановится и примет нужные очертания, ну и самой конечно надо поработать!
не знала что для этого нужны деньги...
Вопрос, конечно, интересный.. . а что, женское тело настолько поизносилось?
Саша *
Некоторым женщинам ничего не надо восстанавливать, а другим хочется восстановить все, да и нос заодно. Стоит только начать. Аппетит приходит во время еды. Надо идти в пластику и спрашивать конкретно.
Ольга Литвина
витамины, правельное питание, правельный образ жизни - стоимость зависит от района и условий проживания
Ирина Губина
Через 1-2 месяца все приходит в норму, немножко физкультуры, и все восстановится само.
Если Вы обратитесь к хирургом раньше, чем через 6 мес, получите нежелательные косметические последствия.
сто тыщ мульёнов)
Ого! Это как?
Смотря что восстанавливать в этом теле))))
если тело тренированное- то все восстановится самостоятельно течении 1,1 месяцев, а если со спортом не дружили- то, , физиологическое восстановление тонуса внутренних органов 1,2 мес, , восстановление кожи-растяжки и стрии за 4,5 мес, , если появились проблемы с лицом-3,6 мес- короче, как бы то ни было --наберитесь терпения
Будет стоить кучи вашего терпения, внимания, нежности, ласки и любви и вашей помощи по уходу за ребенком, чтобы жена могла отдохнуть и расслабиться хоть иногда... Тогда все восстановится быстро.