Прочее о здоровье и красоте

Пирсинг пупка...Больно ли это? и что посаветуете?

Вот девушка с ником Len@ написала - "Не делай себе ничего противоестественного
....Источник: Бог не ошибается никогда" ...да но ведь бог создал человека голой так зачем же мы люди носим одежду? Ну или хотябы можно закрывать некоторые части тело под простой одеждой... так почему же носить модные, дорогие, красивые одежды.... или зачем мужчинам брится? почему стричь волосы, ведь бог создавая человека заодно и несоздал для него ножницу? извеняюсь конечно или почему женщины делают эпиляцию ?..все это ведь делается для того чтобы выглядить более красивой, более привлекательной, более молодой.... если хотите, то лучше сделайте ...думаю лучше осуществить свою мечту, даже если в конце вы разочеруйтесь от неё....чем всю жизнь думать о мечте которого вы могли бы осуществить но так и несделали... .
P.S. Ведь многие ухаживают за кожей, за волосами, за ногтями.... можно же и за пирсингом пупка ухаживать чтобы заживать непришлось долго
Оксана Рагозина
Лучший ответ
ПосАветую не делать его, потому что если будешь заниматься сексом, то в запале можно зацепиться этим пупковым пирсингом за что-нибудь и очень сильно разодрать пупок.
Баян Сулеева
Этого никто не оценит . Нужно наваторство, авангардизм . Лучше в нос кольцо вставить, как у быка .
Не делайте глупостей.
Галина Тищенко
Не делай себе ничего противоестественного
Нет не больно. А чо советывать? Если хочешь делать, то только в салоне, иначе может загнить или как у моей знакомой оторваться.
Делать не больно, но нужно это делать ОБЯЗАТЕЛЬНО в салоне, так как прокалывается ХРЯЩ (чтоб не отвалился, как было написано выше) . Там же обьяснят как ухаживать. Заживает 2-3 месяца, в зависимости от организма, может быстрее. Украшение лучше выбрать на первое время из медицинского сплава (предложат в салоне) либо серебрянное. Сама сделала в 12 лет, носила до прошлого года - теперь просто разонравилось.
Не больно, делать нужно в салоне. Но ухаживать обязательно, иначе заживать будет долго
Советую обратить внимание на алмазы! Они тяжелее всего стираются! ))))))))))))))
Делать пирсинг нужно обязательно в салоне и лучше иголкой, а не "пистолетом" .Украшения в салоне должны быть специальные, а то золото и серебро идёт далеко не всем, от них могут быть раздражения. Мне вот когда пупок прокалывали, сделали обезболивающий укол, и я вообще боли не почувствовала!
сама хотела сделать.... но потом передумала
гиморой не малый.... уход нужен
да и я к тому же активно спортом занимаюсь.. .
и было бы очень больно если бы я проколола)