Прочее о здоровье и красоте
Как женить на себе 25-летнего парня, когда тебе 34?
Татьян, у меня с мужем сейчас такая разница. Но нас сблизила общность интересов во многом: в бизнесе (причем, у него возможностей в сто раз больше, чем у меня) , в сексе, в отношении ко многим жизненным вопросам.. Зрительно он выглядит даже постарше меня. Ведите себя так, как будто вы младше. Старайтесь прислушиваться к его словам, подчеркните его значимость. Делайте из ваших встреч праздники. Просто я не знаю ваших отношений, какие они, в чем сейчас проблема, да и потом не всякий парень в 25 хочет серьезных отношений. Хотя замечаю, что много пар с такой разницей и живут достаточно долго. Я никогда никого не осуждаю. Ведь сама не знала, что так попаду (он мне еще и наврал про возраст сначала, сказал, что мой ровесник). Так что, все в наших руках и нет ничего невозможного.
любой каприз за ваши деньги..
Лучше усынови, что ещё с дитём делать? до 30 парни не созревают ни на что серьёзное.
Если он не хочет, то стоит ли? Насильно, ведь, мил не будешь...
оно тебе надо?
да, попал мальчик)))
А дальше?
А зачем????
коварные планы... Если и получится, то ненадолго
Сказать ему: " Ты красивый и сильный, я схожу с ума от твоей сексуальности.. . но.. . думаю у нас нет будущего, поэтому прощай.. . я не хочу тебя больше видеть!!! " После таких слов их переклинивает и они пытаются сделать всё возможное, чтобы сохранить отношения! Удачи!
Очень просто
не надо женить никого, просто любите, уважайте и цените друг друга.
Ну в 34 ты должна это знать как!
Тухлый номер! Мне 47, а клеятся сами уже 19-летние.
Понравиться ему или чем то заинтересовать. Так же можно купить.
оральный, анальный и вагинальный тебе в помощь.
Вопрос конечно итересный... У меня с милым тоже 11 лет разница, вместе 7 лет, но у каждого свой случай... Впринципе решать тебе, сможешь ли ТЫ-принять своего милого таким-какой он есть, если ДА..., то тебе ничего не страшно, если есть сомнения-не стоит напрягать со свадьбой.. /беременность-не для всех-кольца/
Женить не надо если захочет то САМ женится. А вообще я против таких отношений, потому что ничем хорошим не кончится. Только если в исключительных случаях.
постельным методом ))