Прочее о здоровье и красоте

Есть вопрос. К скольки годам появляется целюлит???

Зависит не от возраста, а от питания, физической активности, гены тоже очень влияют. Также тип фигуры-у "Груш" и "Яблок" чаще, чем у "Стручков" и "Морковки"-спортивные типы фигур.
А целлюлит обычно появляется после полового созревания, то есть после начала КД.
Светлана Заболотнева
Лучший ответ
Чаще всего после родов, но у полненьких девушек может и в 20 лет начаться.
девушка возрастной диапазон этой некрасивой штучки очень велик, мой вам совет следите за своим состоянием уже сейчас, а не подгадывайте под возрастные изменения
если постоянно бегать трусцой не страшен не один целлюлит.
целлюлит это особенность подкожного жира при малой физической нагрузке, Бегайте, катайтесь, плавайте. а еще лучше танцуйте чаще и ноу проблем.
у меня уже есть а мне 18, хотя я не толстая.
Ва
Ванилька
Причём здесь возраст? Меньше жрать надо! У некоторых, любящих пожрать и в 18 такое сало висит!
Kseniya Gerasimenko
Веди активный образ жизни и этот момент можно оттянуть лет до 40 и даже больше.
Ольга Фурс
у меня у племянницы, ей 13 лет уже есть немного целлюлита на ляжках... хотя девочка худенькая=/
а Вам сколько, простите?) )
целлюлит зависит не от возраста, а от структуры подкожно-жировой клетчатки, соединительной ткани
В любом возрасте, все зависит от вашего образа жизни и особенностей организма в целом.
Зорюшка 1
обычно после родов, но все зависит от состояния кожи. Может и в 15, а может никогда