Прочее о здоровье и красоте

брекеты!

Завтра будут ставить брекеты, а я этого ужасно не хочу. Не дай бог, будут ещё называть "Эй ты, с брекетами" или "кривозубка" - ужасно! А вы бы поставили брекеты?
сначала вызовет интерес, может будут все подходить и в рот заглядывать, самое главное твой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ настрой!! ! улыбайся!! ! не стесняйся!! ! ты же это делаешь для своей красивой улыбки!! ! удачи и ослепительной улыбки тебе!!!
Людмила Орел
Лучший ответ
лучше год будут называть, чем всю жизнь.
красота требует жертв
Gulzina Mirasbekova
ой, да никто тебя не будет обзывать.. .
а я ставила их уже- 2 года носила, теперь у меня ровные зубы) )
мне повезло меньше, т. к. я тогда ходила еще и в очках, так что твой случай не такой страшный =)
Света Замятина
Ты стремишься к красоте или к тому, чтобы кто-то чего-то не того не сказал?

Неподкрепленное поведение угасает.
Если кто-то и додумается дразнить и будешь реагировать хоть как-то, то он будет продолжать.
А если будешь игнорировать (думая про себя, зато я буду красивей) , то и дразнить тебя будет по-просту не интересно.

Удачи!

Ношу брекеты уже пол года, хоть бы одна сволочь хоть что-то сказала. Все делают вид будто их нет. )))
Да, сейчас у меня брекиты. Подруга поставила пару лет назад, теперь сняла и у нее такая улыбка, загляденье, столько парней появилось.
А тот, кто будет тебя плохо называть, ты просто ЗАБЕЙ на них, они просто не уверены в себе.
я бы себе поставил, если было бы надо
Ничего. Нормально. Зато потом лучше будет. ну годик помучаешься))
я вообще стоматологов боюсь ((
у моей тети брекиты ей 17 лет ничего такого не говорят)
не бойся