Прочее о здоровье и красоте
как по быстрому избавиться от сильно заметных прыщей.и вообще как сделать так чтоб они реже появлялись.
и вообще как сделать так чтоб они реже появлялись.
Артур, если прыщ только намеривается выскочить, созрев красным подкожным бугорком, то очень хорошо помогает йод, смазав его (прыщ) на ночь. На утро от него и следа не останется! Так же хорошо помогает зубная паста, только обязательно белая, мятная. Созревший прыщик ОСТОРОЖНО прокалываем тончайшей иглой, выдавливаем стержень, после чего прижигаем одеколоном или туалетной водой.
Можно по быстрому и плохо, можно медленно и хорошо. Можно совсем о них не думать. Пройдут сами по мере взросления организма. Когда я встречаю прыщавого подростка, думаю - какая прелесть. Все еще впереди. Молодость - это недостаток, который когда-нибудь проходит.
чистку в салоне сделай
от покраснения помогает зубная паста, только держать не долго, минут 5-7.
летом помогает загар, солнышко.
Кушать надо правильно! Никаких чипсов, газировки, макдоналдса!
Умываться каждый день и сушить спиртом
Покупаешь в аптеке скраб очищающий, крем "клензит", на ночь тонким слоем. "Энтеросгель" - пить 3 раза в день за 1-1.5 часа до еды (безвкусная прозрачная житкость), чтобы кишечник был чище. Несколько дней не есть НИЧЕГО жареного, жирного, копченого, мучного и сладкого. Если есть сила воли и по-настоящему хочешь увидеть результат, то только варные каши без сахара, вареную рыбу, овощи сырые. Бананы, персики, виноград забыть. Яблоки и кефир. Через неделю засияешь!
да, сделай чистку в салоне. и вообще ухаживай за собой. и сразу замечтишь результат.
утром и вечером по три процедуры - очищение, тонизирование и питание