Прочее о здоровье и красоте

на пачках сигарет написано: Курение - причина медленной болезненной смерти!!!

И кто же такой умный разрешил продавать ЯД на каждом углу!!!
Это очень прибыльный бизнес, как алкоголь так и табак. Это никто никогда не запретит. Было, есть и будет. Но не стоит забывать, что люди это не тупое стадо. И те кто думает о себе и своих детях, не будут поддаваться соблазнам вредных привычек. Все в наших руках.
Маргарита Соболева
Лучший ответ
разрешил тот кто с этого имеет
Sarah Zhumagaliyeva
Глядишь- меньше курить будут
Расслабься, это просто бизнес + сколько деньжат уходит на анти табачную компанию....
На всех пачках это написано, но только... Всем пофиг!
Алена Фадеева
Это бизнес. Европейцы и американцы делают большие деньги. И никто не запретит. Могут президентов купить огромной взяткой. Их штаб-квартиры находятся в Швейцарии, Англии. Предупредили, значит сняли с себя ответственность. Они же предупреждали.... но их не послушались, поэтому никакие претензии не принимаются.
Olia Gubanova
Правильно написано, тех кто уже курит это не остановит, а вот число любопытных недорослей, глядишь и уменьшится. Сам ведь запрет не показатель того, что запретили плохое, а потому не помогает никогда.. . А появление подобных надписей это первый шаг (лилипутский, конечно) к всё большей резервации наркоманов. Легких наркотиков не бывает, а сигареты это не яд, а именно нарготик, господа. В битве с наркоманией общество пока что проигрывает, поскольку некурящих меньшинство. Ура маленькой, но победе!
это вещь, которая ВСЕГДА будет продаваться, даже если цена будет не 20, а 200 р. А то, что написано - эт так положено - вроде предупредить обязаны, а остальное дело выбора самого человека
дааааа!... а на лопате такого не напишут!!!!
Татьяна Нагорная дааааа...и мужья алкоголики чаще калечат семьи!