Прочее о здоровье и красоте
Пачка сигарет для здорового человека.
Понимаю, что курить вредно и все дела, но у меня есть пачка сигарет полная, которую я могу выкурить. Раньше я не курил. Хотелось бы спросить, повлияет ли на меня одна пачка сигарет, если я никогда прежде не курил? Я выкурю пачку и брошу, но тип будут ли последствия?
Не должно, заядлые курильщики и по 20 лет курят, не болеют, ты только все разом или штук 10 за день не кури. Не подсядь на них смотри
Елена Комиссарова
Мы с друзьями вчера бухали. Я выпиваю через раз, а сигареты купил друзьям. Думаю выкурю пачку и брошу, у меня воля сильная, поэтому смогу легко бросить
капля никотина убивает лошадь
Есть шанс подсесть: потом захочется купить ещё одну
Елена Комиссарова
Не получится, я могу легко отказаться, если это будет испытание

Мужик, ты чо) психануть хочешь?)) Зачем курить в принципе? Ничего не дает. Смысл приобретать зависимость и тут же с ней бороться?
Одна пачка конечно здоровье не усугубит, но тяга появится. Зачем тебе это надо?
Елена Комиссарова
Да не будет у меня тяги. Я у друзей раньше по сигарете на сходке брал. В лагере летнем курил, ничего не было
Не советую. Во-первых, с непривычки может сильно поплохеть, вплоть до тошноты и рвоты, а во-вторых, уже после 2-3 сигарет может наступить привыкание, поэтому бросить потом будет очень сложно, даже имея сильную волю. Я курю больше 40 лет (правда, умеренно, до 5 сигарет в день), неоднократно бросала, но закуривала вновь, а началось всё с пары затяжек "за компанию".
чееел АСТАНАВИСЬ!! где пачка там через месяц и другая и ты приехал. сигареты влияют на кровообращение сосуды во всем теле в том числе и в мозгу тебе оно надо? тромбы закупорка кислородное голодание отмирание клеток, орагнов? это яд и на него посадили пол мира за деньги
если не курил - одна пачка за относительно короткое время может и убить с непривычки
даже после одной сигареты почувствуешь головокружение и т. д.
а вцелом - и после одной бросить не могут, не спрогнозируешь...
лучше не начинай
Если ты сейчас хочешь покурить, это говорит о том что ты уже словил зависимость, хоть и в зародыше.
Лучше гони такие мысли а пачку выкинь.
Елена Комиссарова
Не знаю
Мне нормотим на основе лития знакомая посоветовала, он способствует снижению уровня стресса, что очень актуально, когда бросаешь курить. Почитать про средство можно тут https://svpressa.ru/health/article/295619/ Надеюсь, что мой совет пригодиться многим)))
Зачем тебе это? Просто зачем выкуривать пачку сигарет и после этого не курить? Раз уж начал, то кури. Я тоже каждый день говорю себе "это последняя пачка, больше не буду покупать сигареты и курить", в итоге когда кончаются, я иду и снова покупаю и курю... Лучше отдай курящему человеку, а сам не начинай.... И от сигарет может разболеться голова, будет выделяться мокрота в горле, кашель, и сухость. Лично у меня после сигареты всегда головокружение и хочется пить.
И кстати, когда я начинала, я тоже могла резко бросить и мне не хотелось, но потом опять мне предлагали покурить и так постепенно появилась зависимость, и я сама начала покупать сигареты.