Прочее о здоровье и красоте
Помогите!!!!ну как избавится от ПРИЩЕЙ! уже надоели до жути!!!
Помогитие дельным советом !!!Очень прошу подскажите как избавится от прыщей они уже замучали лезут везде над губой подбородок ...Вылезают красныи с гнойной головкой болят первое время жуть , я сходят по 2 недели а то и больше !!!мне 16 лет подростковый возраст очень трудно появлятся на улице с таким лицом даже самому иногда тошно с утра в зеркало смареть...Подскажите как избавится от них , отчистить лицо от этого ужаса... Вроде и так ни жирного сладкого жаренного не ем а всё равно состояние лица из-за этих прыщей очень плохое это очень раздражает... Посоветуйте какой нибудь народный метод , средство которе может помочь , мб было у кого нибудь такое - мб есть средство которе помогало уже против таких прыщей....Пишите всё что знаете по борьбе с этими вредителями ))) Заранее всем СПАСИБО за ответы....
Купите Зинерит в аптеке
К дерматологу или дерматокосметологу. У всех всё индивидуально, но редко когда все безнадежно...)
Набрать вопрос в Поиске. - Ответов специалистов много.
А ты особенно много думаешь о других, как они выглядят?. . – Большинство думает о себе и своих проблемах.
Носи в руках колючий кактус – многие начнут больше обращать внимание на него.
Не есть сладкого, солёного, жирного, острого.
Умываться тёплой, затем холодной.
Дружить с девочками.
Успехов!
Умываться тёплой, затем холодной.
Дружить с девочками.
Успехов!
можно только облегчить... все таки переходный возраст. обратитесь к дерматологу или косметологу... а лучше и то и то))
В течении 40 дней на ночь (каждую ночь) обтирать проблемные места спиртом.
Лучше салициловым.
Наволочку стирать ежедневно
Почитайте вот это.
http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=5&sub=239&id=3563
Лучше салициловым.
Наволочку стирать ежедневно
Почитайте вот это.
Лучше салициловым. *
Это реально помогает кстати! А вообще сходи в баню там поры все прочистятся! Кроме того можешь попробывать скраб от черных точек клерасил! ОЧень эффективное средство прыщи быстро пройдут! Но после скраба где то через час надо кожу лица тоником протирать! А то клерасил кожу сушит!
Лучше салициловым. *
Зинерит действительно очень эффективное японское средство, но далеко не факт, что в вашем случае... лично мне его прописывали при периоральном дерматите, но он не выражался в прыщах - это было покраснение, чем-то похожее на сыпь при диатезе... не хотелось бы вас расстраивать, но, как правило, если уж эта напасть застигла в переходном возрасте, то лечится она только временем... тут уж просто рулетка - кому-то везет, кому-то нет... впрочем, пробовать нужно, но за советами действительно надо обращаться к дерматологам... для начала лучше всего сходите в свой КВД - там и бесплатно, и специалисты очень опытные...