Прочее о здоровье и красоте

нужно срочно избавиться от прищей налице помогите

Tatiana Bulat(Shavga)
В косметический салон ан чистку лица
Иришка Цибизова
Лучший ответ
Срочно можно, но только косметически. Причина не уйдёт и проблемы возникнут снова.
Прыщи на лице, вероятнее всего, от того, что у Вас гной в решетчатых костях. Кожа - вторые почки, через поры в коже выходят шлаки, токсины и т. д, попадающие в организм, в том числе и с едой. Т. е. Вы неадекватно питаетесь, почки не справляются с очищением и организм вынужден выводить гадости через поры в коже.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
Сильециловая кислота тебе в помощь
Елена Гудкова
Да - быстрей всего к косметологу на чистку или купи в аптеке специальные дерматологические салфетки VIVADERM- для таких проблем предназначены. Ими, кстати, сами косметологи пользуются )))) Подсмотрела))))
Любава
Есть специальные средства для этого, обратитесь в аптеку