Прочее о здоровье и красоте

раздражение после бритья

Каждый раз испытываю раздражение после бритья. Использую бритву джилет мак 3 + пену для чувствительной кожи нивея. Как уменьшить раздражение? Может купить электро бритву?
Попробуй на самом деле электробритву. Не так уж они и плохи, как считают многие. В моей семье мужчины только ими и брились. У тебя видимо слишком нежная кожа, бритва с лезвиями не для неё.
Галина Филипович
Лучший ответ
поменяй лезвие. и никому не давай им пользоваться.
от электробритвы ещё хуже будет
а так я тоже испытываю но уже свыкся, главное пены побольше
Электоробритва- жопа твоей коже!
У меня тоже чувствительная кожа, единственный способ бриться реже. я вообще отпустил бороду. И главное не чем бреишся, а какой бальзам используешь после, лучше Нивея и брейся на ночь, а не утром. Вот и все советы
Людмила Узун
С начало, приготовь лицо к бритью - промокни горячей водой несколько раз, нанеси гель (мне нравится гель для бритья, а не пена) и брейся. Потом, вымой лицо и нанеси на кожу ласьён / бальзам после бритья. Не забывай вовремя менять картриджи на станке. Электробритва - это бессмысленный инструмент для бритья. Я пожалел, что купил - чисто не бреет и от неё появляется раздражение + не приятные ощущения при бритье. Лучше купи триммер-стайлер для бритья. Сможешь сделать красивую "трёхдневную щетину" (если волосы густые) и, если захочешь, - сможешь отпустить и ухаживать за усами и бородкой + триммером можно удалять волосы в ушах и носу. :-)
Олеся Коор
попробуй вместо пены гель.
Аля Игнеева