Прочее о здоровье и красоте

мне 14.и я не умею общаться с парнями!как это исправить?о чем с ними говорить?

Ты их послушай, для начала.. . Потом поймешь, что можно хоть о чем говорить)))
Вероника Иванова
Лучший ответ
Думаю, ты сама придёшь к умению общаться с парнями.
Всё в этой жизни дело времени.
Тебе подскажет твоё внутренне Я и твой внутренний голос. Так все девушки начинают сначала неумело, а потом власть берут над мальчиками, поняв, в чём состоит женская хитрость.
Галина Клюева
Потерпи хотябы до 16-ти!
Тогда будет о чём поговорить!
ОК
Оля Коваль
главное будь уверенна в себе всегда, и говори чётким уверенным голосом, не мямли, улыбайся всегда, будь в хорошем настроении, излучай позитив, к таким всегда тянутся! а поговорить можно о многом: о музыке, о животных, кто что любит, о родителях, ошколе, да тем масса, если парень нормальный, а не дебил какой-нибудь. удачи!
учись пока. и не парься насчет них. будь сама собой. читай побольше. будь эрудированной. практика доказывает-посмеются они с хохотушками, глупышками, ну переспят. а встречаются и уважают неглупых и серьезных. выбирай тебе
Ну для начала, попробуй изменить свой обоюдный стиль (чтоб на тебя обратили внимание) Потом ты можешь найти компанию, по общим интересам и так ты познакомишься с ними.
Пример: ты стала анимешницей: Познакомься по интернету с такими же как и ты девочками из твоего города. Затем познакомься с ними... потом можешь попросить у них чтоб они пригласили парней из своей компании познакомится вот и всё.
с возрастом придет. с опытом. / если человек действительно интересен, то не надопридумывать о чем с ним говорить, разговор и так, как "по маслу" пойдет. Удачи)))
Anuta Alekseeva
незнаю об ихних интересах