Прочее о здоровье и красоте

Признаки беременности?

Тянет внизу живота слегка, задержка 5-ый день, тест отрицательный, месяц занимаюсь усиленно спортом.Секс был в середине цикла - прерванный п/а.Недавно во-время секса были кровенистые выделения (именно в тот день когда они должны были начаться) и потом болел живот как при месячных, но они не начались.Ко врачу нет возможноси попасть, в понедельник сдаю кровь на ХГЧ, долго ли анализ надо ждать?Внешних изменений нет, грудь не болит, да и вкусовых тоже.Может ли задержка быть спровоцирована усиленными занятиями спортом или все такие беременность?
Анализ хгч все покажет. от 1 до 3 дней готовится, в зависимости от лаоратории. может быть и беременность. может быть и небеременность.
|...в...одном... Экземпляре
Лучший ответ
Все впорядке - вы не беременны.
У вас же нет частых обмороков, головокружений, тошноты, рвоты, вы не ищите солененького =)
У вас не увеличилась грудь и т д Просто не перебарщивайте со спортом в самом деле
Дарья Сивак
Может быть как одно так и другое. Лучше все-таки к врачу. У меня тест на бер-сть показал беремен. только на 10 день задержки, правда никаких кровянистых выделений у меня не было (тьфу-тьфу).
Svetlana Mozgovaya
5 дней -это еще не задержка при таком ритме.
Соня Никитина
может, у меня так было!
если бы беременность была, то тест показал бы это... хотя... сделайте повторно... а к врачу сходить надо... а то вдруг внематочная или еще что... это опасно...
Сложно сказать, надо идти к врачу. Кровь лучше сдай в инвитро там они готовы могут быть на след. деньюъ.
лично у меня задержка была на 10 дней а тест показывал отрицательно, а вытоге у нас дочка 3 годочка)))))))))))))))))))))))))))))))
Алена Захарова подскажите пожалуйста адрес клиники, я живу ст. м. беляево оранжевая ветка есть где поблизости?
У меня тест не показывал беременность. признаки - хочется пить воды простой, ощущение насморка-первые мои признаки. а если были мажущиеся выделения, то вряд ли вы беременны. это обычно бывает, если простыл или физические какие-то нагрузки или препараты какие-то