Прочее о здоровье и красоте
Кто сам делает ДЕпиляцию? Какой аппарат и какой воск лучше? Хочу купить, но в них абсолютно не разбираюсь...
Я тоже воском не советую, пробовала разные, но это все не то (то не удаляет волоски, то сам на коже остается, а один раз даже тонкий верхний слой кожи снялся - больно было, копец!! ) Поэтому отжалела денег и купила эпилятор ( у меня PHILIPS Satin Ice) уже 5 лет пользуюсь и очень нравится, и волоски не надо отращивать - 1 мм достаточно!!!
о какой зоне речь идет?
депилятор, конечно, хорошо, но для лица он вряд ли подойдет :0)))
пока сами не испробуете, не поймете, что подходит именно ВАМ :0)))
Рахия Игликова
только ноги
Воск лучше не брать - с ним больнее всего, а если неправильно нанести - еще и фиг ототрешься от него)) ) - личный дурацкий опыт - волосы как были, так и остались, только вся липкая была и не отмывалась)))) )
депилятор, однозначно, который по цене подходит - тот и брать.
у меня депилятор филипс. мне нравится. не знаю, что за модель, но он такой чёрный и на нём фиолетовый цветок нарисован. по цене доступный и удаляет волоски хорошо. воском ни разу не пробовала, а кремами-депиляторами да, только это всё не на долго. а после депилятора хватает на 2 недели как минимум, потом начинают расти мелкие волоски, но они не такие жёсткие, как после крема или бритвы.