Прочее о здоровье и красоте

Вопрос девочкам, которые рожали. СРОЧНО!!!!

Ситуация: был внутренний разрез, врач после родов зашил так, что малая половая губа стала как-то короче. Зашил рассасывающимися нитками. Теперь губы не закрывают влагалище....получается, как дырка....или еще рано для восстановления? Прошло 19 дней. Скажите, уже так и будет или еще есть надежда?
Анна ***
Сама мучалась таким же вопросом. Но врач сказала что это нормально и для полного восстановления влагалища нужно много времени. Посоветовала делать упражнения Кегеля!
Татьяна Пантелеева
Лучший ответ
А тебе кому их демонстриовать-то? Гостям, что ль, когда на чай с пирогом приходят? А мужу и так сойдет.
Love And Loved Ino - Chan
Анна *** Может Вам и сойдет. Я спрашивала совета у людей, а не рекомендации. "что так сойдет"
Ну этот вопрос больше к пластическому хирургу.
Мать моя.. . Начитаешься и рожать не захочется.
Love And Loved Ino - Chan и пральна, детка, не рожай! лучше быть бездетной - но с ровной дыркой и симметричными губами))))
Макпал Уанасова Кто из подруг рожал - у всех всё удачно. А у Вас, тётенька, дырка. Остаётся только посочувствовать. Мужу Вашему.
внутренние разрезы но чаще разрывы бывают на шейке только и на губы швы никак не влияют
Анна *** Если смотреть, то снизу (от ануса), если смотреть губы шли одинаковой длины. а сейчас одна на 1-2 см. получается выше....А Вы говорите не влияют....сама ж вижу.
Надежда всегда есть, подождите немного еще. Если ситуация не улучшится-обратитесь к специалисту.
Хорошо что вообще защили, а у меня внутри пропустили само зарубцевалось, а вот теперь спустя 7 лет выяснилось (подняла тяжелое и разошлось нафиг) Вот такие врачи. Когда к врачу поудете пусть лучше смотрит сразу.
Меня очень пахабно зашили! Дырища до сих пор зияет - самой глянуть жутко, уж не знаю как мужу. Гинеколог сказала, что уж если меня это так смущает, то делают косметическую операцию, но при условии, что больше рожать не буду, а иначе смысла нет. Может упражнения Кегеля могут помочь, но их надо делать постоянно и усердно долгое время
А у меня вообще на малой половой губе дырочка осталась, нитка видимо раньше времени рассасалась. Вообщем одела я туда малюсенькое золотое колечко (мужу так нравится) , получается ребёнок мне пирсинг сделала))))
Kamila Uteuova