Прочее о здоровье и красоте

Девочки,а рожать больно?

Мы баба все стерпим, не зря шутка такая есть: "Если родил хотя бы один мужик, то он всем другим мужикам на свете сказал бы, чтобы близко к женщинам не подходили".
Женщина, у которой нет детей, не может быть счастлива, мало любить, нужно, чтобы любовь была освещена.
Жанар Мелдебекова
Лучший ответ
девочки не рожают, говорят больно, но нужно
Anna Shlezvig
Не болней чем в туалет сходить по какать
Наталья Гердт Это наверно у свиноматок так,да?
Больно, и даже очень, но все можно стерпеть если рожаешь от любимого человека.
Tomochka Imatova
нельзя сказать, что приятно, но терпеть можно.... тем более ради любимого ребенка!!!!
Анна Мелик
Больно. Но разве можно сравнить эту боль со счастьем иметь детей? ! Ведь после рождения малыша эта боль проходит мгновенно, а радость длится бесконечно...))
Да. Но не так, как показывают в кино, когда баба орет как резанная. И к тому же есть обезболивание родов для тех, у кого низкий болевой порог или просто для тех, кто не хочет терпеть. Не сцы, нормально все будет. Удачи :)
Мария @@@@@@@
Рожать не больно, схватки болезнены .
больно, но счастье, которое дает материнство - того стоит.
Когда я дочку родила, я сказала, что еще рожать пойду, хотя рожала больше суток. Не бойся.
не знаю.... не пробовала
неа!))))))))))))))))))))))))))))) я два раза рожала сначала страшно, а потом не чё так ...ПОПЕРЛО!)))))))))))))))))))))))))))
конечно же. но это определенно того стоит. такое чудо потом появляется, что вся боль вскоре забывается)
Рожать не больно))) а схватки!!!! Вот Это больно....
nichego strasnogo ot etogo ved teper uje nikuda ne deneshsia! na straivay sebia, s bebikom razgovarivay,sxvatki koneshno boleznennu.no nekotorue rojayt za 2 chasa i beby uje sdes.moia mama naprimer v8 detey kak vuplynula. a ia s dvumia bolshe 10 chesiv muchlas,zato potom tu uznaesh chto znachit but schastlivum. pozdravliay!
Aйзи Ал@