Чем ближе срок тем страшнее становиться, через месяц рожаю.
Если вы уже рожали какие были у вас впечатления, на сколько больно это было?
Прочее о здоровье и красоте
Больно ли рожать
Я как - то сестру спросил... Ну... Она мне ничего и не ответила, но как я понял, то это не так и страшно на самом деле. А когда маму спросил, то получил ответ, что все это сразу забывается... Ведь ребеночек появился)
зачем тебе чужие страшилки? все люди разные и у всех болевой порог разный.. как настроишь саму себя так и рожать будешь.. настроишь, что роды жуть, все рвутся, орут от невыносимой боли и рожают сутками под капельницами, так и у тебя будет.. настроишь себя что роды естественный физиологический процесс и полноценная здоровая женщина легко рожает, легко и родишь
Терпимо.
Больше всего мне нравятся два первых мужских комментария))) В древней Руси в некоторых областях был такой обычай при родах: рожавшей женщине давали в руки веревку, привязанную к причинному месту мужа. Когда идут схватки, она естественно дергает веревку. Но при боли она должна была контролировать, чтобы не остаться без мужика))) Думаю, если бы мужчины присутствовали при такой экзекуции, они бы, в лучшем случае, скромно отмолчались)))
Катя, ничего не бойтесь. боль будет, но ее нужно преодолеть. Помолитесь, думайте о будущем ребенке и все будет хорошо. Желаю Вам здоровья и благополучного разрешения!
Chiriac Fedora
Какой ужас) А давно ли это было?)
Я у мамы спрашивала, она говорит, мол: "Это очень больно! Внутри, как будто рвёт, но быстро забываешь"
Трахаться не больно, соответственно и рожать так же
Арина Бейсембекова
Сравнил член и ребенка...
Болезненно проходят схватки, а рожать не больно! К тому же все это быстро забываемо))) Не бойся)))