Прочее о здоровье и красоте
Постоянно болею. Перепробовала все - цепляю все болезни которые встречаю. Что делать?
Ситуация такова. С 18-ти лет начала болеть. Очень часто. Болею ОРВ или ОРЗ минимум 8-10 раз в год, постоянные отравления. Собираю все болезни которые встречаю. Такое ощущение что иммунитета вообще нет или его что-то стремительно уничтожает. Сейчас мне 19,5 и я уже не понимаю что с этим делать. Обращалась к врачам отдельным - в поликлинике ничего не говорят, мол все в порядке. Пошла в платную - затравили антибиотиками после чего я плашмя 2 месяца лежала. Во время приема антибиотиков вообще теряла сознание, рвало и все "прелести жизни" проявлялись. Пила имунностимуляторы на травах, на море ездила, ничего не помогает... Что со мной? Посоветуйте врача, если кто знает. Уже боюсь что дальше со мной будет...
Не бойтесь, это отравляет жизнь. Нужно укреплять иммунитет и обязательно жить, получая от этого удовольствие. Учитесь любой минус превращать в плюс. Только будьте готовы к тому, что это нелегко.. .
У вас недостаток праны. Работайте с энергетикой своего организма. Научись работать со своими чакрами. Все как рукой снимет.
к иммунологу. и сейчас есть много препаратов типа иммунал. а уже попробовала на травах, тогда иммунолога ищи.
Для начала очисть желчный и почки от камней. А дальше вылечи щитовидку.
Иммунитет повышать и закаляться.
попробуй поискать в себе причину в своих мыслях и действиях и посмотри фильм амер (секрет). Удачи
надо уехать туда где ты будеш в полном одиночестве, или в почти полном...
У меня была похожая ситуация, меня на ноги поставили только пивные дрожжи. Очень хорошо укрепляют иммунитет и много чего, . Попробуйте, пищевая добавка, их вместе с едой принимать. Я лежала месяц, почти умирала, на второй день встала.
Иди к врачу!
Не беспокойтесь, как только вы на свои болезни перестанете обращать внимание они вас покинут, вы им станете не интересны
Не падайте духом! Попробуйте закаливание, но осторожно, не переусердствуйте. И гомеопатию очень рекомндую! Выздоравливайте!
проверьте состояние иммунитета
Я надеюсь у вас не вирус имуно дифицита, проверьте щитовидную железу. А антибиотики это плохо.
закаляйся.. . набери учебников и вперёд...