Прочее о здоровье и красоте
Что вы думаете о татуаши губ,бровей и глаз(я имею ввиду стрелки)? Стали бы себе делать?
Я сделала губки и брови!! ! Главное в этом вопросе хороший мастер и желательно, что бы он еще был и визажистом-он сам подберет нужный оттенок и форму и благодаря этой процедуре не только можно избавиться от лишних хлопот с нанесением макияжа, но еще и конкретно кординально изменить внешность!! ! конечно, бывают и плохие случаи как увидишь на ком-нибудь так таково врагу не пожелаешь! поэтому на этом лучше не экономить и пойти к отличному специалисту и тогда все будет супер гуд!! ! а еще с помощью правильной формы стрелок на глазах можно полностью открыть глазки и сделать их больше! вообщем все зависит полностью от мастера!! ! но единственное, это очень больная процедура.. . эти уколы с наркозом-но это того стоит! Решайтесь-не пожалеете!!!)))
До сих пор не могу забыть татуаш брови приезжавшей ко мне родственницы. Застывшее навек удивление?! Мне оооочень не понравилось. Но все люди разные. Что тут поделаешь?
Если есть в этом необходимость-надо делать. Только у хорошего специалиста.
я делала татуаж контура губ на 5 лет, мне понравилось (не надо карандашом пользоваться) , буду ещё делать..
Моя подруга, набила стрелки и не париться, она просто красится не любит, я за нее рад, но жене бы не разрешил такое делать, вот.
Я сделала татуаж губ и очень довольна. Главное цвет выбрать правильно, который тебе подходит.
Нет, это глупость. Купи карандаши и подводи.
я бы не стала делать и так все устраивает
В зависимости от возраста, ноя бы в любом случае делать не стала.. .
У знакомой татуаж так расползся по лицу, хотя делала в приличном салоне, у медика даже...
Я стрелки бы себе сделала, потому что я глаза не умею обводить карандашом а так хочется чтобы глаза были выразительней:)
Лично я не стала бы. Зачем, если можно подводить специально для этого предназначенным карандашом?