Прочее о здоровье и красоте

Во сне ко мне пришёл призрак какого-то мужчины и сказал,что он должен забрать на небеса мою маму!Он больна в реальноси

Что это было,стоит поверить Я палкала и умоляла его не делать этого!!!!
Успокойтесь, ничего не бойтесь, такие сны в вашей ситуации вполне объяснимы, если ваша мама больна, значит вольно или невольно вы постоянно думаете об этом, и иногда ваше воображение рисует в голове трагические картины, это всего лишь особенности человеческой психики, вам нужно взять себя в руки, думать только о хорошем, чаще всего людям кажется все намного серьезнее, чем на самом деле. Забудьте про это ужасный сон, а наоборот радуйтесь, что это всего лишь сон, а в действительности у вас все наладится, мама скоро поправится и вы ей в этом поможете. Будьте готовы к тому, что подобные сны могут повторяться, научитесь не бояться их и не пытаться их растолковать, постарайтесь сразу их забывать. Можно конечно обратиться к опытному психологу, но в каждом человеке заложены способности самому справляться со сложными жизненными ситуациями и помогать в этом родным и близким!! ! Вашей маме нужна ваша помощь, и поэтому вы должны справиться со своими страхами, быть сильной и терпеливой. Я уверена, что у вас все наладится, искренне желаю удачи!!!
Татьяна Полещук
Лучший ответ
хрень это было вот что не ссы все будет норм
Галина G
прислонись лбом к стеклу оконному и скажи, чтобы маму на небеса не забирали. .
слышала, хороший способ от плохих снов, чтобы не сбылись
******** Abdikerimova*
Только дальнейшие события покажут стоило ли этому верить или нет. А вообще знаю несколько случаев, которые с моими знакомыми и родственниками случались, когда подобные сны вещими оказывались. Так что....