Прочее о здоровье и красоте

вычитала в интернете что если после каждого приёма пищи вызывать рвоту можно похудеть?

делала так неделм две,потом решила перестать,теперь после этого не могу номарльно питатся,съем что то и начинает подашнивать приходится вызывать рвоту,т.к очень плохо становится,что это может быть? скажите пожалуйста
нормальная? или блондинка? про собак Павлова слышала чтонить? дак вот это рефлекс называеться.... беги к врачу... и срочно
Наталья Капитонова
Лучший ответ
И помереть тоже можно.
это может глупость девочкина.. ну блин, если прочитала про похудение, то можно же было почитать и мнение других людей об этом методе.. эх.. испортила рефлексы)) и желудок.. кушай теперь почаще и маленькими порциями и пищу полегче.. через время восстановишь по идее все.. но больше такой ерундой не занимайся)
&F
<Al Fiya>
заработаете вот это... Булемия – это нарушение питания, которым чаще всего страдают молодые женщины, желающие похудеть. Как правило, булемия – это стадия, требующая уже вмешательства психолога. Пациентка, доводя себя диетами до изнеможения, время от времени «срывается» и начинает есть все подряд. После этого ее начинают мучить угрызения совести за нарушенную диету, больная провоцирует рвоту и, как ей кажется, избавляет желудок от лишней пищи. Часто первым булемию у пациентки замечает стоматолог – по эрозии, расположенной на небной стороне верхних передних зубов. Если булемия не замечена вовремя, она может перейти в опасную стадию, когда в желудке пациента уже не удерживается никакая пища, и желудок очищается сам собой, уже вне зависимости от желания человека.
Света Линкевич
да все это чушь
Natali Sokolova
Да и желудок зачем насиловать.
Anna Nepochatowa
да, а потом еще и в дурдом
вызывая рвоту не похудеть, а сдохнуть можно

вам надо есть малыми дозами и чаще и пытаться сдерживать рвоту
вот вот так и помереть не долго.... Анарексию хотите заработать... чтобы не рвать-лучше не жрать. проще было поголодать, чем так над собой издеваться....
Да-да, это булимия. А за ней анорексия, а потом в лучшем случае больничная койка, в худшем - гробовая доска. БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!
Так можно и умереть - организм разучится перерабатывать и усваивать пищу
Бумелия это обжорство, а у вас Анорексия, надо к доктору
верный способ вызвать рак желедка+ пищевода

очнись

пожалуйста, Будь Здорова!
Солнышко *****
зачем жратву-то переводить, вон сколько в мире голодных, с ними делись,
Ольга Крот
буллемия
Анорексия ( Начинайте кушать, сначала понемножку-супчики и кашки, а потом потихонечку переходите на нормальную пищу. Конечно, пока ещё ничего уж совсем страшного вы с собой не сотворили, но это не шутки, а серьёзное заболевание. Бывают и смертельные случаи (((
Анна А.а.
Скорее похудеют желудок с кишечником.
Правло можно только после недели такого издевательсва может начать розвиватся язва.... И смотря о каких килограммах говорить
Что люди, только не придумают!!! Не создавайте себе кумиров!!! Но, если для здоровья, то ужинайте, что--то лёгкое, к примеру--фрукты. Пейте в день, не менее 8-ми стаканов воды, витамины, здоровый образ жизни, и спите на твердой постели, а голова, на валике. Будьте здоровы!!!
ерунда это все если хотите похудеть не ешьте белки с углеводами допустим картошку с мясом естьне нужно правильно питаться и похудеть можно если есть например картошку с салатом (помидоры огурцы) или без салата если есть мясо то также с салатом или просто мясо но без макарон и картошки имеется ввиду вместе не нужно только по отдельности
и еще одна очегь хорошая диета ешь по 2-3 зеленых яблока в день и все будет ок вес на минус пойдет