Прочее о здоровье и красоте
Почему выпадают РЕСНИЦЫ?
Нормально - это когда нормально выпадают, а когда вот реснички будут напоминать поросячьи, то не до шуточек. Красить прекратить надо на время или заменить на индийскую натуральную краску, которая только способствует укреплению ресничек ( сейчас не вспомню точно название, ссори) . Есть змечательное "масло для укрепления ресниц" от Эльфармы ( Моск. обл, Ступино) , в аптеке. Выполнена сия замечательная штучка в виде обычной туши для ресниц - приятный пенальчик со спец. щеточкой - а состав: масло касторовое, репейное, масляный экстракт крапивы, расторопши, витаминный комплекс А, РР, Н, витамин Е. В общем, то что надо! Удачи! И пусть через какое-то время под сенью Ваших роскошгых ресниц можно будет укрываться в жару от солнца! ;_)))_
Если сильно лезут - надо сходить к окулисту или трихологу. А вообще укрепляет смазывание касторовым маслом.
это нормально, на голове волосы тоже выпадают и вырастают новые. . вот если ресницы выпадают очень сильно и почти не остаются, значит вы купили не очень хорошую тушь или тени неправильно подобрали. . тогда на время надо перестать краситься и помогает репейное масло, но только если нету аллергии на него...
это естественное состояние организма, ресницы имеют свойство обновляться, вместо выпавщих обязательно вырастут новые, но если это переростает в серьёзною проблему (ресниц выпадает слишком много) то надо красить их касторовым маслом, разбавленным несколькими каплями витамина А, или специальном маслом для ресниц... (на ночь) можно витамины попить укрепляющие (если проблемы начались с волосами, зубами, и ногтями)
Если вы недавно переключились на новый косметический продукт для глаз, например, тушь для ресниц, подводку или тени, возможно, что появилась аллергия, и это вызывает потерю ресниц. Новые лицевые продукты также могут вызывать отрицательную реакцию, например, новый крем для глаз или пудра для лица. Если вы недавно переключились на новые средства... подробнее тут: http://weryhype.ru/faktory-vliyayushhie-na-vypadenie-resnic/

меньше их красить надо