Прочее о здоровье и красоте
Вы часто меняете имидж(цвет волос,стрижку,макияж)?
Раньше да.. За тот год 2 раза красилась, и выводила цвет из волос (не помню как называется) в разных местах пару раз.. Макияж тоже разный подбирала, меняла, корректировала.. и при4ёску поменяла, так 4то мою прежнюю и новую можно было назвать антонимами)) А стиль я резко поменяла.. А щас я нашла своё..Это мой цвет волос (нещетая блонд в длинный волосах) и обычные стрелки (на глазах) ,менять теперь не4его не ха4у, только подравниваю при4у) Так больше нравится)))
Нет, но если меняю, то радикально. Макияж не менялся с 12 лет (сейчас мне 35) - даже обвела всё это дело татуажем и больше не крашусь, в этом я постоянна. Стрижку меняю тоже редко, чаще всего это связано с каким-то важным событием в жизни. Последний раз поменяла год назад - вместо тёмно-русых натуральных кудрей стала носить короткое каре шоколадного цвета, волосы выпрямила химией. А ещё однажды полностью изменилась на лицо, изменив нос с помощью пластики.
болье экспериментирую с длиной волос, чем с цветом. после преддущего эксперимента рыжина никак не отрастет
Выбрала то, что больше всего к лицу и фигуре - следую стилю.
а настроение я себе повышаю другим способом.
а настроение я себе повышаю другим способом.
редко. боюсь меняться, хотя и хочется. это что касается волос. а насчет макияжа, еще не определилась, чтобы мне могло подойти.
Раз в 5 лет.
Раз в два года получается почему то у меня
неть неть неть! на счет волос никогда в жизни кординально менять не буду! эть я точно усвоила!
Настя Давыдова
а почему?) а я вот кардилально мкеяюсь от длинных до коротких ицвет от блонда до тёмного каштана)
Уже два года не меняю и по-настоящему довольна, что я нашла себя-с длинными волосами и естественным цветом волос, ЧТО и нравится моему мужу ))).Думаю мужчинам нравится больше что-то вроде Естественное и Женственное. Раньше часто красила волосы, подстригала.... но увы-это было не моё,только лишняя трата денег и времени, а также нервов )))
Похожие вопросы
- девушки!! ! хочу помолодеть!! ! хоть чуть чуть!! ! изменить цвет волос,,, стрижку,,, чтото делать надо,,!!
- Почему многие меняют свой цвет волос ?
- На фотографии я. Кто может подсказать какой лучше использовать макияж и какой лучше подойдет цвет волос..
- Что то надо менять цвет волос, причёску, макиях мне
- Что в моей внешности нужно на ваш взгляд изменить( прическа, цвет волос, макияж может какой...) И ваша оценка моей внеш
- Какой цвет волос мне подойдет? (фото внутри)
- заем девушки красят волосы цвета ? Настолько не любят свой натуральный цвет волос ...
- Что мне изменить во внешности (прическа, цвет волос)?
- идёт ли мне мой цвет волос?
- Когда меняешь цвет волос,меняется и характер??