Прочее о здоровье и красоте
У Фриске коротенькие и некрасивой формы ножки, к тому же несоразмерно большой зад и целлюлит...Почему же о ней
говорят, что она красавица ?
А кто говорит-то? Мне лично вообще неприятно и смешно когда баба говорит всем, что ей 34 года, когда ей уже за сорок...
Это элементарно. Она или ее стилисты и пр. умеют качественно скрыть недостатки и показать достоинства. Это, кстати, должна уметь каждая женщина :-)
Завидуй молча. (с)
Настя Кудрявцева
продолжай млеть...
А по-моему она классная. Только что-то у неё с лицом в последнее время, наверняка, какая-нибудь неудачная пластика... Я имею в виду старшую Фриске, которая Жанна. А вот её сестричка полный отстой.
Пусть говорят, пусть так считают. Это шоу-бизнес, там из кого угодно сделают "звезду". Все равно красавицей для меня будет считаться тот, кто мне нравится. А обсуждать чью-то внешность бессмысленно.
Чтобы не отделятся ото всех, тоже говори что красивая
Она дама привлекательная, но красавицей ее точно не назавешь, согласна с вами.
Она очень сексуальная и в ней есть изюминка какая то, хотя на внешность она мне совсем не нравится. Есть девушки очень красивые стройные и ухоженные, но после общения с ними они кажутся такими уродами, а совсем бывает наоборот. Короче говоря это умение преподнести себя, это наличие ума и вкуса)))
Жанна - женщина очень обаятельная, это намного эффективней красоты (банальной) - вот о таких женщин мужчины теряют голову, и никогда о них не забывают.. . а вот бывает красивая - но на час и потом никто уже о ней не вспомнит..
Настя Кудрявцева
Да полно те вам...соплеменников нахваливать.
Если постоянно втыкать обезьяну во все программы и вкладывать деньги в ПИАР, то ипро нее скажут что она самая красивая
Может, ножки и не из самых стройных, но вот в сексуальности она достигла успеха.. .
Ляжки ужасные, особенно в клипе "Жанна Фриске", да и на льду тоже, вот у Ксюши Алферовой классные ножки
Ну говорят же "певец Андрей Губин", хотя он...
У Вас проблемы со зрением
Как говорили в древне Риме, "толпа всегда требовала, требует и будет требовать хлеба и зрелищь... "
Хлеба никому не дают, зато со зрелищами перебор, что же: наша толстозадо-цилюлитная Жанна в этом преуспела, тем более, что петь она то же не очень умеет: попробуйте найти подходящего продьюссера и Вы - знаменитость, все будут смотреть на Вас, показывать пальце, следить за вашей личной жизнью, называть секс-символом, одновременно обвиняя в гомосексуализме.. . 1-го не знаю: стоит ли оно того?..
Да дело не в ногах и попе.... а в сексуальной энергетике и очаровательной и приятной улыбке:)))
Она не красавица, просто умеет себя представить, плюс фотошопы, пластика и много красивой одежды. Такое каждой.. будет лучшей.
Т. к. на вкус и цвет товарищей нет.
Да где вы там целлюлит заметили, под микроскопом что ли? ? Не самая красивая, но очень обаятельная и улыбка супер. Завидуете и молчите лучше. Нашли что обсуждать..
Может быть это просто пиар. И пиарит ее собственный папа. Говорят, он владелец сети Калифорнийских отелей. Это началось после того, как она отделилась от "Блестящих" и запела соло.. . Вариант?!!
Она хорошо раскрученная певица и о ней еще и не такое скажут, а в прочем она мне на внешность нравиться