Прочее о здоровье и красоте
Длинные ножки-это красиво??? А я вот маленькая ростом, ну почему мне так не повезло???
главное не длина.. . а нежность
Маленькая за счет длины ног что ли? Ноги коротенькие, а туловище длинное - прямо как у крокодила. Да, не повезло.. . ((
при невысоком росте можно иметь красивые ножки, что вы глупости говорите))))))))
по мне девушки маленького роста во всем маленькие.... как в длине ног, так и в длине... рук, например))) )
серьезно - не может быть длинных ног у девушки маленького роста... и тут ты права...
фи.... длинноногие дылды.. маленькая лучше, чаще на руках носить будут)
Может вы еще просто не выросли)))
Не всем дается всё всегда. Один получает одно, другой - другое. А насчет ваших ног, у каждого разные вкусы))
не родись красивой-а родись счастливой. Это не банальная фраза-это мудрость жизни
Девушки с короткими ногами иногда бывают намного красивее :)
большие девушки созданы для работы, а маленькие для любви.
Мал золотник, да дорог!
Не повезлооо? ! Прям! Споткнешься- падать бут не высоко и, знач, не так больно) Да и головой потолок задевать не будешь. И ветра не будут надувать тебе голову, и каждый парень полюбому будет выше тебя! Так что, те крупно повезло!
Вы прекрасны такая какая есть!
Не заморачивайся.
Что касается внешности.
Маленький рост у девушки, как я считаю, не является недостатком, в отличии от избыточного веса, например. Что-то я не заметил, чтоб у маленьких девушек были проблемы с противоположным полом из-за внешности.
Мне маленькие даже больше нравятся. Все девушки, с которыми я встречался, были ростом ниже среднего. Да и у маленьких есть свои преимущества. На руках можно нести. На скутере или на мото покатать.
Да и на великах покататься.
....
Да ты похоже тут цену себе набиваешь. Тролишь?
Есть такая категория. Выставляют фото. Как я вам?
Что касается внешности.
Да и на великах покататься.
....