Прочее о здоровье и красоте

Рост 170 это красиво?

Хотела быть как ева лонгория. Маленькой и худой. Но не вышло. Как думаете рост 170нормально, красиво?? ? мне 13 Лет. Одна из самых высоких в классе и очень комплексую по этому поводу. купила каблук 5 см, меня все обзывали. было очень не приятно
Из таких высоких нефиговые модели получаются, а малявки вечно в пупок им дышать будут)
Не парься, пошли их нахер это суперский рост) ) Я 169 ( немного тебя ниже не на много ))) Мне 13 Ношу платформу на 9 см, надо мной тож стебались одно время потом перестали потому что я не обращала внимание, мне было норм :DD Есть тип мужчин которые любят только высоких поэтому даже не думай что на тебя не обратят внимания) Есть такие особы) ) Меня бесят ТП которые сплетничают, было дело что меня назвали мутантом. Я высокая поэтому у меня длинные ноги, а у этих долбанушек обрубки вместо ног :з Хахаха, пусть идут на три буквы носи любой каблук, не одна ты такая высокая :))
Inessa Kashkan
Лучший ответ
Это -красиво. Они завидуют, не обращай внимания
Юлия Тетерева
мда... .
всего 13, а с претензиями 18-летней
Nadejda Leonard
прекрасный рост!! ! отбрось комплексы и оставайся собой. А те, кто тебя обзывал - они просто обзавидовались. Выше нос!
Красиво. Если тебе 13, то через пару лет фигура окончательно сформируется и будет просто супер. А смеются и обзываются потому что завидуют.
Veronika Shevkun
я 175 и ниче все супер каблучок одела и пусть все радуются такой красоте в модели берут от 170 см это эталон красоты
ни чего в этом страшного нет)

по этому поводу есть очень хорошая фраза, но чтоб этот ответ не забанили, изменю её: "Детка, шли всех нафиг, ты прекрасна"
рост не главное .а высокие это правда красивые породистые.
Таня Гаврилюк
Красота не в росте
Анна Сенина
Мне 14 лет, мой рост 172 см, конечно высокой быть очень красиво, каблук у меня 12 см, я не комплексую, держи осанку и ходи с высоко поднятой головой, они тебе просто завидуют!
Galina Fröse
Да лан тебе, вот ещё пару годов парни буду шпалами, на их фоне ты будешь мелкой) Да и высоких девушек берут в модели))))
рост на красоту не влияет.... можна быть высокой и страшной или маленькой и красивой.... или наоборот
да ладна тебе ...всё ок ...будеш баскетболисткой...
Высокая девушка - это идол красоты. Гордись этим. А если эти мелкие тупицы обзываются, скажи, что тебе похрен на их мнения и пошли их :D я так и делаю, тем более я тоже самая высокая в классе)))