Прочее о здоровье и красоте
"В 45- баба ягодка опять!"Насколько правдива эта народная поговорка?
ну типа, дети выросли, и женщина может посвятить себя себе... а на счёт того, кто как выглядит... так и в 20 можно выглядеть рассомахой...
да какая ягодка?? ? в наше время-одни болячки после 40!! а климакс-от него ведь не уйдешь!!! это придумано для тех, кто не пробовал!! ! утешение в рыданиях!!! мужчин, которые тобой заинтересуются--почти 0,0!!!!
я часто хожу в театры-на выставки-в парки-езжу в санатории-----так там одни женщины!!!! да многие еще на что-то рассчитывают!!! а наши психологи во все лопатки стараются--не оставайтесь одинокой! заведите себе друга!
а уж гинекологи---лучше не придумаешь---удавила бы за такие советы--в климаксе женщине нужна регулярная половая жизнь!!!! а я как то спросила--а раз в 3 года-это тоже регулярно???
это какая то генноинженерная ягодка 56 размера)
а в 41-баба снова мандарин! это кто как!
Женщины в возрасте 27-45 лет намного сексуальнее, чем 18-26-летние: они не только больше фантазируют о сексе, но и чаще им занимаются, заключили авторы статьи, опубликованной в июльском номере научного журнала Personality and Individual Differences. Это результаты исследования аспирантки Джудит Истон, психолога Техасского университета Дэвида Басса, а также аспирантов Хайме Конфера и Кэри Гетц. Дамы старшей возрастной группы также легче идут на случайные сексуальные связи. "Хотя студентки слывут безбашенными девушками без комплексов, в США самой активной половой жизнью живут дамы постарше", - заключает журнал.
Вот только у мужиков после 35 уровень либидо постепенно снижается, из-за уменьшения выработки тестостерона. А у жены пробуждается самая "хотелка". Отсюда - разводы, походы налево с залётными сантехниками и разносчиками пиццы и прочие свинцовые прелести семейной жизни.
дети выросли сама не старая ещё есть время на себя
Чаще правдива...))
Светлана Белокопытова
все это сказочки!!! давно никто не смотрит!!!хотя работаю больше с мужчинами,чем с женщинами/на заводе