Прочее о здоровье и красоте

Вы когда-нибудь решались на кардинальные перемены в своей внешности? Например, сделать короткую стрижку и т.п.

Остались ли вы довольны? Или всё-таки потом жалели?
Sаmаl A
До 19 лет всегда носила волосы по пояс и мечтала их отрезать, но боялась. Тут приехала осенью домой с Питера, гардероб другой, цвет глаз другой, волосы до плеч! Ничуть не жалею - столько комплиментов услышала! Обожаю шокировать!
Хамида Махкамова
Лучший ответ
Sаmаl A молодец что на такое решилась)))))
меняться - это всегда здорово !!!
Недавно перекрасилась в блондинку.. Для меня это очень смелое решение. .
Понравилось. И не только мне.
Диана Князева
очень часто! Всю свою сознательную жизнь, начиная с 8.класса - когда длинные волосы - делаю стрижку. Через 1-2 года мне это надоедает, и я опять отращиваю длинные волосы .А добившись этого опять стригусь )). И так уже много- много раз. Сейчас у меня опять длинные волосы/до лопаток/.К Новому году хочу опять подстричь ...
ЛЮБЛЮ ПЕРЕМЕНЫ!
Vera Karhu
Sаmаl A Повезло тебе с волосами, видимо быстро растут )))))
У меня раньше волосы были длинные а в макияже присутствовали розовые оттенки ( помада, румяна) . Сделала стрижку, волосы покрасила в вишнёвый цвет, а в макияже сменила розовый на "кофе","какао". Всем очень понравилось; -))) и мне тоже.
да! у меня были длинне и вьющие волсы. я сильно устала их каждое утро укладывать и ухаживать за волосами, а летом я решила срезать волосы почти по плечи -оталась очень довольной. конечно я и сейчас ухаживаю и укладываю волосы, но стало намного легче
Стресс потом получаешь немаленький (я имею ввиду после коротокой стрижки), вообщем-то было довольно неплохо, но больше такие резкие изменения я стараюсь не проводить. Лучше всё делать постепенно...
Люблю перемены! Особенно кардинальные! Надо в жизни пгпробовать все!
Dinara Ertuganovna