Прочее о здоровье и красоте

Блин,так у нас будит конец света в 2012 г?

Нет мне кажится... если бы был то все бы уже паниковали пипец как ** вот , и говорят что лет через 600 - 100 - там ещё сколько то... вот и будит да??
Несколько реальных фактов которыми каналы National Geographic & Discovery держат людей под страхом

1й миф. 2012 год - Каждые 9 лет на солнце происходит врыв. Которое на землю влияет изменением климата.
Данные, полученные австралийскими студентами с помощью недорогого учебного телескопа, вынудили ученых пересмотреть в худшую для Земли сторону ранее сделанные оценки мощности рекордной вспышки на Солнце, зарегистрированной 4 ноября 2003 года. Очередной такой взрыв ожидается 2012 году.. .
теперь делаем выводы - вить 2003 год мы пережили?... все живы.. .

2й миф. Изменение полюсов земли - Те люди которые об этом говорят в телеке и пишут в газетах хотя бы знают каково это обернется для нас. Полюса земли изменились 800 млн лет назад - и в результате все динозавры положили голову - думаете ни кто об этом не знает? знают знают - просто кому то не выгодно это рассказать. Если полюса земли изменится по вашему мы останемся в живых?... звери на что ориентируются.. .

3й миф. Остановка ядра земли - скажу сразу - Луна это не просто спутник земли она как бы батарейка земли - пока луна крутиться рядом планетой земля земное ядро никогда не остановится...
Анна Фомина
Лучший ответ
Вообще, я читал, что учёные запланировали такое мероприятие. Правда они оговорились, что есть угроза его срыва, если к тому времени они найдут способ отклонить тот метеорит от первоначального курса, так что, вполне возможно, что Ваши надежды и рухнут. Но в любом случае не огорчайтесь сильно!
Нет не будет.
Будет, будет.
И конец света, и мир во всём мире, и демократия, и ещё много всего.
Конца света не будет! Будет, блин, Масленица! Тогда, блин, и блинов наедитесь вволю.
Т*
Танюшка*** ***
а в программке есть??
Ксения Швед
ага и олимпиада, интересно эти 2 события как то связаны между собой!!!
Всё у нас впереди! 100 лет я не проживу а 600 тем более!
Jazira Baltabekova
нет. конец света не наступит никогда....
а он уже наступил .. выгляни за окно и ты это поймешь
Natalia Naranja
да, если у всех будет такая грамматика как у вас :)
забей
Алена Дядина
Нет! Про конци света ни кому не верь всё чистый гон!!!